----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:4月3日发布柘城县特殊教育学校资源教室设备采购项目成交结果公示
柘城县特殊教育学校资源教室设备采购项目成交结果公示华新项目管理有限公司受柘城县教育体育局的委托,就柘城县特殊教育学校资源教室设备采购项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判的成交结果公示如下: 一、项目名称:柘城县特殊教育学校资源教室设备采购项目 二、项目编号:柘财采购【2019】26号 三、项目公告媒体:《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《柘城县公共资源交易中心网》 四、控 制 价:56.98万元 五、谈判信息 谈判时间:2019年4月3日上午9时00分 谈判地点:柘城县公共资源交易中心第二开标室 竞谈小组成员:韩卫杰、徐卉、刘利容 六、谈判结果 成 交 人:南昌航奥科技有限公司 注册地址:江西省南昌市西湖区洛阳路215号南昌国际商贸博览中心一期场馆铺3楼8076号 成 交 价:568200.00元 大写:伍拾陆万捌仟贰佰元整 交货时间:签订合同后30天内 质量等级:合格 七、废标情况及原因 在符合性审查阶段,淮安市辰星教育科技有限公司、江苏华丰教学装备有限公司投标文件中技术参数未提供检验报告等证明文件,不符合招标文件要求,作废标处理。 《==招标投标法 第四十八条 中标人应当按照合同约定履行义务,完成中标项目。中标人不得向他人转让中标项目,也不得将中标项目肢解后分别向他人转让。==来源:十环招标网==》
八、本次招标联系事项 采购单位:柘城县教育体育局 联 系 人:卢先生 联系方式:0370-6020701 地 址:上海路 监督部门:柘城县政府采购管理办公室 电 话:0370-7295108 地 址:柘城县未来大道 代理机构:华新项目管理有限公司 联 系 人:王先生、王女士 联系方式:0370-3209199 地 址:郑州市金水区东风路园田路交叉口 各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起五个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 2019年 4月3日 [点击下载]
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 资源 柘城县 设备采购 教室 标签
上一篇: 4月3日发布江西省烟草公司上饶市公司配送中心配电房防雷工程采购项目预中标公示
下一篇: 4月3日发布东丰县市政设施维护处东丰县2019年市政基础设施维修改造项目勘察、设计服务采购中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|