4月4日发布ZFCG-T2018083-2号许昌职业技术学院“校园广播音响设备”项目结果公告 |
时间:2019-04-04 11:30 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2163803
十环招标网转载自:河南政府采购网 发布关于:4月4日发布ZFCG-T2018083-2号许昌职业技术学院“校园广播音响设备”项目结果公告的信息
来源:河南政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:4月4日发布ZFCG-T2018083-2号许昌职业技术学院“校园广播音响设备”项目结果公告
ZFCG-T2018083-2号许昌职业技术学院“校园广播音响设备”项目结果公告 一、项目概况 (一)项目名称:许昌职业技术学院“校园广播音响设备”校园广播音响设备 (二)项目编号:ZFCG-T2018083-2 (三)招标公告发布日期:2019年 3月 20日 (四)变更公告发布日期:2019年 3月 20日 (五)开标日期:2019年3月26日10时30分 (六)采购方式: 竞争性谈判 (七)最高限价: 216018元 (八)评标办法:最低评标价法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)。 《==招标投标法 第三条(三)前款所列项目的具体范围和规模标准,由国务院发展计划部门会同国务院有关部门制订,报国务院批准。==来源:十环招标网==》 二、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 1 山东欣威仪器设备有限公司 2 河南省天瑞灯光音响设备有限公司 3 河南省黄河智慧城市科技有限公司 4 许昌东唐商贸有限公司 5 河南夏启智能科技有限公司 6 河南晟之峰电子工程有限公司 未通过资格审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 许昌爱华信息科技有限公司 未提供纳税证明 资格审查表因素表第4项 三、评审情况 (一)符合性审查 序号 通过符合审查的投标人 1 河南晟之峰电子工程有限公司
未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 山东欣威仪器设备有限公司 未提供液晶电视的所需的节能清单证明材料,未提供所投产品符合国家强制性要求的承诺函 第六章资格审查与评标中,二、评标中(2)强制采购节能产品和优先采购节能产品、优先采购环保产品,不满足条件。 2 河南省天瑞灯光音响设备有限公司 未完全响应强制认证(3c认证) 第六章资格审查与评标中,二、评标中(3)关于强制性产品认证 3 河南省黄河智慧城市科技有限公司 未明确产品采购清单中序号2,10,22的技术参数 项目需求九、其他要求1、投标人须明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数(除采购清单中序号23、24),否则为无效投标。 4 许昌东唐商贸有限公司 未明确产品采购清单中序号2,10,22的技术参数 项目需求九、其他要求1、投标人须明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数(除采购清单中序号23、24),否则为无效投标。 5 河南夏启智能科技有限公司 未明确产品采购清单中序号2,10,22的技术参数 项目需求九、其他要求1、投标人须明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数(除采购清单中序号23、24),否则为无效投标。 有效投标人不足三家,此项目废标。 五、评标委员会成员名单:吴泽霍俊杰万储德(采购人代表) 六、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。 七、采购人和采购代理机构 (一)采购人:许昌职业技术学院 地 址:许昌新兴东路4336号 联系人:王甫 联系电话:18503749668 (二)代理机构:许昌市政府采购中心 地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦 联系人:韩先生联系电话:0374-2968037
许昌职业技术学院 二〇一九年四月四日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 许昌 职业技术学院 音响设备 标签 地区
上一篇: 4月4日发布中山市第一人民法院网络安全建设项目(一期)第二次中标结果公告
下一篇: 4月4日发布博宏?上郡新都商业及幼儿园资产评估服务项目采购(18C0230)结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|