十环网
您当前的位置:首页 > 2019中标                     滚动招标

4月8日发布郓城县电子商务进农村综合示范项目中标公告

时间:2019-04-08 14:23  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2166088
十环招标网转载自:山东政府采购网 发布关于:4月8日发布郓城县电子商务进农村综合示范项目中标公告的信息
来源:山东政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:4月8日发布郓城县电子商务进农村综合示范项目中标公告

郓城县电子商务进农村综合示范项目中标公告


一、采购人:郓城县商务局    地址:郓城县郓州街道郓州大厦506办公室(郓城县商务局)

        联系方式:李英15990977008(郓城县商务局)

        采购代理机构:山东诚和工程咨询管理有限公司    地址:山东省菏泽市郓城县县(区)东门街南段号工商银行院内

        联系方式:陈凤鸣、任硕0530-6309979、17000407888

二、采购项目名称:郓城县电子商务进农村综合示范项目

        采购项目编号(采购计划编号):SDGP371725201902000016

三、采购方式:公开招标

四、中标情况:

标包
货物服务名称
供应商名称
地址
中标结果

A
郓城县农村电子商务县级公共服务中心及乡(镇)、村服务站点建设,县乡(镇)村三级物流配送体系建设,农产品标准化建设及农产品上行,农村电子商务人才培训体系建设及电商扶贫体系建设等 
陕西畅通网络科技有限公司 
陕西省西安市碑林区文艺南路副1号 1500万元 



五、评标委员会成员名单:标包A:王鑫、柳兵、黄友谊、李桂亮、于玲、王凤光、宋瑞凤

六、采购小组成员评审结果:标包A:陕西畅通网络科技有限公司(84.0、87.0、88.5、91.5、92.0、92.4、93.0)、滦平恩信信息科技有限公司(73.0、77.0、77.0、79.0、80.0、80.0、80.3)、招远恩源电子科技有限公司(44.0、46.0、50.0、50.0、50.0、50.5、51.4)、郓城县青松电子商务有限公司(41.0、41.5、44.0、45.5、46.0、46.1、50.5)、赤峰野农优品电子商务有限公司(70.0、72.0、73.0、74.9、76.0、77.0、80.5)、山东兴旺软件科技有限公司(44.0、47.0、49.0、49.0、49.5、50.0、50.6)、山东数字电视有限公司(43.0、44.5、48.0、48.6、49.0、50.0、52.0)。
《==招标投标法 第三十八条 招标人应当采取必要的措施,保证评标在严格保密的情况下进行。任何单位和个人不得非法干预、影响评标的过程和结果。==来源:十环招标网==》
无效标情况说明:盐城黑马科技发展股份有限公司在郓城县电子商务进农村综合示范项目第二次(采购编号:SDGP371725201902000016)中:未提供近6个月内依法缴纳社会保障资金的证明材料,资格审查不合格,做无效标处理。

七、公告期限:2019年4月9日 至 2019年4月9日

八、采购项目联系方式:

        联系人:山东诚和工程咨询管理有限公司        联系方式:0530-6309979、17000407888


来源:山东政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   郓城县   农村   标签   电子商务

上一篇: 4月8日发布徐州市公安局(机关)徐州市公安局机动车驾驶人考训基地项目信息智能化系统采购及安装项目公开招标中标公告[项目编号:徐采公(2019)JSZR002]
下一篇: 4月8日发布邱城污水处理厂在线监测设备采购项目中标公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();