十环网
您当前的位置:首页 > 2019中标                     滚动招标

4月10日发布柘城县三格化粪池厕具采购项目中标公示

时间:2019-04-10 15:58  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2170015
十环招标网转载自:河南政府采购网 发布关于:4月10日发布柘城县三格化粪池厕具采购项目中标公示的信息
来源:河南政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:4月10日发布柘城县三格化粪池厕具采购项目中标公示

河南众成工程管理有限公司受中共柘城县委农村工作办公室的委托,就柘城县三格化粪池厕具采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的成交结果公告如下:

一、采购人:中共柘城县委农村工作办公室

二、采购代理机构:河南众成工程管理有限公司

三、项目名称及编号:

项目名称:柘城县三格化粪池厕具采购项目

采购编号:柘财采购【2019】019号

四、资金来源:财政资金

五、采购控制价:

1.0m3三格化粪池:515.49元/套,1.5m3三格化粪池:662.75元/套

六、本项目采购公告发布日期及媒介:本次招标公告于2019年3月19日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《柘城县公共资源交易中心网》网上发布。
《==招标投标法 第三条(二)全部或者部分使用国有资金投资或者国家融资的项目;==来源:十环招标网==》

七、评标日期:2019年4月10日

八、评标地点:柘城县公共资源交易中心

九、评标委员会成员:陈海玉、卢树林、王更宏、孟巍、姚晓东(业主代表)。

十、推荐结果:

第一中标候选人

投标人名称:永城市城市建设集团有限公司

1.0m3三格化粪池报价:510元/套

1.5m3三格化粪池报价:660元/套

交货时间:签订合同后85日历天内  

质量标准:符合DB 41/T 1605-2018标准

 

第二中标候选人

投标人名称:商丘市康浩复合材料制品销售有限公司

1.0m3三格化粪池报价:513.3元/套

1.5m3三格化粪池报价:661.3元/套

交货时间:签订合同后90日历天内  

质量标准:符合DB 41/T 1605-2018标准

 

第三中标候选人

投标人名称:商丘市佳甲塑业有限公司

1.0m3三格化粪池报价:515.10 元/套

1.5m3三格化粪池报价:662.10 元/套

交货时间: 签订合同后90日历天内

质量标准:符合DB 41/T 1605-2018标准

十一、废标情况及原因

浙江庞氏塑业有限公司的审计报告注册会计师签章无效、未提供注册会计师执业资格证等,未通过资格预审,按无效投标处理;商丘市安洁环保科技有限公司签章不符合招标文件要求,未通过符合性评审,按无效投标处理。

十二、本次招标联系事项:

采 购 人:中共柘城县委农村工作办公室

地址:柘城县未来大道中段

联 系 人:高主任

联系电话:13233853366

代理机构:河南众成工程管理有限公司

地址:郑州市金水区青年路145号

联 系 人:熊先生

电话:15713709666

监督部门:柘城县政府采购管理办公室

电话:0370-7295108

地址:柘城县未来大道中段

十三、本项目中标公告公示期为1个工作日。

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,同时报送柘城县公共资源交易中心备案,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

                                      2019年4 月10 日

 


来源:河南政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   采购   柘城县   化粪池   标签

上一篇: 4月10日发布信息化运维服务项目结果公告
下一篇: 4月10日发布莆田市河长制湖长制信息化系统建设项目结果公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();