----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:4月15日发布昆明空港经济区工作委员会政法委员会交通协管员服务采购项目中标结果公示
结果公示 采购人
中国共产党云南省昆明空港经济区工作委员会政法委员会
联系电话
0871-67333148
采购人地址
昆明市官渡区大板桥街道
采购代理机构
北京典方建设工程咨询有限公司
联系电话
18887106181
采购代理机构地址
昆明市西山区陆家路红星大厦8栋18层
采购项目名称
昆明空港经济区工作委员会政法委员会交通协管员服务采购项目
行业主管部门
昆明空港经济区财政局
项目编号
DFZ20190304
公示开始时间
2019-04-15 10:10
公示结束时间
2019-04-16 23:59
采购公告日期
2019-3-22
合同履行日期
开标(谈判、询价)时间
2019-4-12 09:30
开标地点
昆明市公共资源交易中心
中标供应商
包号
地址
采购货物(服务)明细名称
数量
采购预算(元)
中标金额(元)
第一中标候选人
昆明天欧劳务派遣有限公司
1
云南省昆明市盘龙区白塔路北延长线86街公寓U2第二幢4层414号
60名交通协管员服务
2年
2700000.00
2689920.00
第二中标候选人
云南卫通保安服务有限公司
1
昆明市五一路177号省审计厅宿舍
60名交通协管员服务
2年
2700000.00
2520000.00
第三中标候选人
昆明奋凯劳务派遣有限公司
1
云南省昆明市富民县永定街道办事处白沙坡
60名交通协管员服务
2年
2700000.00
2599920.00
备注
/
经评审废标情况
被废标供应商名称
包号
废标原因
昆明举贤才人力资源服务有限公司
1
未按招标文件要求提供投标保证金缴纳凭证原件扫描件
评标委员会成员名单
王信艺、王树东、陈建海、欧阳斌、杨复(业主代表)
采购人审核意见
同意发布 审核人:杨复
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。 《==招标投标法 第四十六条 招标人和中标人应当自中标通知书发出之日起三十日内,按照招标文件和中标人的投标文件订立书面合同。招标人和中标人不得再行订立背离合同实质性内容的其他协议。==来源:十环招标网==》 质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
来源:云南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 昆明 采购 中标 交通 空港
上一篇: 4月15日发布北京海外学人中心信息化运维费软件运维服务采购项目中标公告
下一篇: 4月15日发布广东省总工会2019-2021年信息化运维服务外包项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|