----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:4月18日发布博爱县公安局更换城区部分电子警察系统设备采购项目成交公告
[点击下载]博爱县公安局更换城区部分电子警察系统设备采购项目 成交公告 河南宏基工程管理有限公司受博爱县公安局委托,就博爱县公安局更换城区部分电子警察系统设备采购项目进行公开招标采购,现就本次采购的成交结果公布如下: 一、采购项目名称:博爱县公安局更换城区部分电子警察系统设备采购项目 二、采购项目编号:博政采购(2019)35号 三、采购项目简要说明:6处电子警察系统设备,分别位于玉祥路与团结路交叉口、玉祥路与滨河路交叉口、玉祥路与海华路交叉口、中山路与鄈城路交叉口、中山路与团结路交叉口、中山路与滨河路交叉口。 《==招标投标法 第十四条 具体办法由国务院建设行政主管部门会同国务院有关部门制定。从事其他招标代理业务的招标代理机构,其资格认定的主管部门由国务院规定。==来源:十环招标网==》
四、评标信息: 1、评标日期:2019年04月17日 2、评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼第一评标室 3、评标委员会名单:赵军良、秦彦秋、梁云、薛陆军、胡海峰 五、成交供应商信息: 1、成交供应商名称:河南易初科技有限公司 2、成交金额:壹佰壹拾捌万陆仟伍佰元整(¥:1186500.00元) 3、成交供应商地址:焦作市示范区神州路1999号焦作市联通大楼8楼 4、主要成交货物见附件。 六、废标情况: 郑州市硕果科技有限公司未按招标文件要求提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的相关证明、社会保障资金的相关证明、财务报表等,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,未通过资格审查。 七、代理费用收费标准及收费金额: 本项目代理服务费参照(国家计委(计价格[2002]1980号)文件、国家发改委(发改办价格[2003]857号)文件及国家发改委(发改价格[2011]534号)文件)的收费标准,向成交人收取13642.00元代理费。 八、公示期限:本公告发布之日起1个工作日。 九、成交信息公告媒体: 本次成交公告同时在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网发布。 十、本次采购项目联系事项: 采购人:博爱县公安局 联系人:胡先生 电 话:18339132667 地 址:博爱县海华路38号 采购代理机构:河南宏基工程管理有限公司 联系人:安女士 电话:0391-3577977 地址:焦作市示范区神州路1999号焦作市联通大楼12楼 十一、监督部门: 博爱县财政局政府采购办公室 联系电话:0391-8683273 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向博爱县公安局、河南宏基工程管理有限公司提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 博爱县公安局 河南宏基工程管理有限公司 2019年04月18日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 博爱县 公安局 设备采购 城区 标签
上一篇: 4月18日发布延边第二人民医院血液透析装置采购项目中标公告
下一篇: 4月18日发布封丘县鲁岗镇一事一议项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|