4月23日发布春季城区道路灌缝工程中标公告 |
时间:2019-04-23 09:15 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2184664
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:4月23日发布春季城区道路灌缝工程中标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:4月23日发布春季城区道路灌缝工程中标公告
项目名称:乐亭县城管局春季城区道路灌封工程项目 项目编码:HB2019045060020010 项目联系人:安秀玲 项目联系电话:13091079769 采购人:乐亭县城市管理综合行政执法局 采购人地址:乐亭县金融大街53号 采购人联系方式:18633332978 代理机构:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 代理机构地址:乐亭县大钊路128号 代理机构联系方式:0315-4697607 本项目招标公告日期:2019-04-17 定标日期:2019-04-22 总中标金额:43.578万元 合同履行日期:施工合同中约定 采购数量:春季城区道路灌缝工程竞争性谈判,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见谈判文件 评审委员会成员名单:刘丽香、高翔、蔡敬华 供货商信息: 中标供应商名称:邯郸市旭泽建筑工程有限公司 中标供应商地址:河北省邯郸市永年区临名关镇七里店村 中标供货商金额:43.578万元
备注:废标单位及原因:1.唐山隆泰路桥工程有限公司、邯郸市东立建筑安装有限公司、唐山铭涛市政园林绿化工程有限公司、唐山市程成市政园林绿化工程有限公司、河北华维建筑安装工程有限公司5家供应商工程量清单报价中附加税费费率均不符合谈判文件要求,未通过符合性评审;2.河北腾邦建筑安装工程有限公司、河南鑫广和园林工程有限公司、河北龙人凯立建筑工程有限公司、中原跃发建设工程有限公司、河北筑威路桥工程有限公司、河北荣硕建筑工程有限公司6家供应商的二次报价均低于成本,评委会一致认为应否决其投标。 《==招标投标法 第五条 招标投标活动应当遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则。==来源:十环招标网==》
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 春季 城区 道路
上一篇: 4月23日发布许昌学院“工程技术中心2018192学期实训耗材项目”成交结果公告
下一篇: 4月23日发布昌黎县公安局交通管理大队交通事故涉案停车场建设工程成交公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|