4月25日发布乐亭县新寨镇艾台庄子村村集体经济温室大棚建设项目中标公告 |
时间:2019-04-25 08:35 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2188526
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:4月25日发布乐亭县新寨镇艾台庄子村村集体经济温室大棚建设项目中标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:4月25日发布乐亭县新寨镇艾台庄子村村集体经济温室大棚建设项目中标公告
项目名称:乐亭县新寨镇艾台庄子村村集体经济温室大棚建设工程项目 项目编码:HB2019048020080001 项目联系人:刘丽华 项目联系电话:15350668806 采购人:乐亭县新寨镇财政所 采购人地址:乐亭县新寨镇新寨二村 采购人联系方式:15932570770 代理机构:玉田振兴工程建设管理与招标有限公司 代理机构地址:唐山市玉田县华阁小区D05号 代理机构联系方式:15350668806 本项目招标公告日期:2019-04-03 定标日期:2019-04-24 总中标金额:93.068196万元 合同履行日期:计划工期60日历天 采购数量:乐亭县新寨镇艾台庄子村村集体经济温室大棚建设项目,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见招标文件 评审委员会成员名单:马永红、郑韵宏、朱长倩、赵运华、张树生 供货商信息: 中标供应商名称:邯郸市旭泽建筑工程有限公司 中标供应商地址:河北省邯郸市永年区临名关镇七里店村 中标供货商金额:93.068196万元
备注:废标单位及原因:河北龙人凯立建筑工程有限公司的投标文件中承诺书未签字,不符合招标文件要求,形式评审未通过。 《==招标投标法 第十八条 招标人不得以不合理的条件限制或者排斥潜在投标人,不得对潜在投标人实行歧视待遇。==来源:十环招标网==》 第二中标侯选人:河北鋆楷市政工程有限公司 投标价:927190.21 (人民币) 第三中标侯选人:河南鑫广和园林工程有限公司 投标价:918497.40元 (人民币)
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 乐亭县 庄子 温室 建设项目
上一篇: 4月25日发布安丘市公路局G206威汕线坊子西曹庄至安丘诸城界段大中修工程路基小桥涵及排水工程项目中标公告
下一篇: 4月25日发布北京市朝阳区孙河乡人民政府东苇路环境整治中标候选人公示
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|