4月26日发布ZFCG-G2019015-1号许昌市民之家”工装采购”项目结果公告 |
时间:2019-04-26 10:30 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2190641
十环招标网转载自:河南政府采购网 发布关于:4月26日发布ZFCG-G2019015-1号许昌市民之家”工装采购”项目结果公告的信息
来源:河南政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:4月26日发布ZFCG-G2019015-1号许昌市民之家”工装采购”项目结果公告
ZFCG-G2019015-1号许昌市民之家”工装采购”项目结果公告 一、项目概况 (一)项目名称:许昌市民之家工装采购 (二)项目编号:ZFCG-G2019015-1 (三)招标公告发布日期:2019年 3 月29 日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:2019年4月23日 10:30 时 (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:882000元/年 (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)。 《==招标投标法 第十九条 国家对招标项目的技术、标准有规定的,招标人应当按照其规定在招标文件中提出相应要求。==来源:十环招标网==》 二、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 1 浙江步森服饰股份有限公司 2 北京隆庆祥服饰有限公司 3 上海宝鸟服饰有限公司 三、评审情况 (一)符合性审查 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 浙江步森服饰股份有限公司 开标一览表投标人法定代表人(或授权代表)未签字,投标文件复制招标文件中的技术参数。 第四章第五条30.1.2,第二章项目需求:第八条其他要求第二项。 2 上海宝鸟服饰有限公司 女夏长裤克重不响应招标文件要求 第二章第三项 符合性审查只有1家通过,不满足3家,本项目废标。 四、评标委员会成员名单:段颖红(组长)、董培栋、李宏伟(业主代表)、李杰平、王治平 五、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。 六、采购人和采购代理机构 (一)采购人:许昌市行政服务中心 地 址:许昌市竹林路与南海街交叉口南100米 联系人:范云峰 联系电话:18339089766 (二)代理机构:许昌市政府采购中心 地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦 联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌市行政服务中心 二〇一九年四 月二十四日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 采购 许昌 之家 工装 市民
上一篇: 4月26日发布新密市刘寨镇吕楼村建设2018年传统村落保护发展项目评标结果公示
下一篇: 4月26日发布清东陵文管处警卫纯电动全封闭巡逻车中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|