----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:4月26日发布南阳市廉政文化教育中心建设项目人防工程设计评标结果公示
南阳市廉政文化教育中心建设项目人防工程设计 评标结果公示 南阳市廉政文化教育中心建设项目人防工程设计于2019年4月24日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。 《==招标投标法 第三十七条 一般招标项目可以采取随机抽取方式,特殊招标项目可以由招标人直接确定。==来源:十环招标网==》 现将中标候选人公示如下: 一、项目及标段名称:南阳市廉政文化教育中心建设项目人防工程设计 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南省人防建筑设计研究院有限公司 | 投标报价 | 255000元 | 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | 车全玉 | / | / | 084100580 | / | 第二中标候选人 | 投标人名称 | 河南天工建设集团有限公司 | 投标报价 | 270000元 | 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | 潘磊 | / | / | 074410824 | / | 第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南恒信建筑设计有限公司 | 投标报价 | 275000元 | 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | 杨津 | / | / | 144100884 | / | 二、被否决投标的原因及依据 | 序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | 1 | 郑州市人防工程设计研究院 | 投标文件的封面和投标函未签字,符合招标文件10.3.3废标条件。 | 三、报价修正 | 序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | 1 | / | / | / | / | / | 四、所有投标人评分情况 | A | 所有投标人综合标评分情况 | 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河南省人防建筑设计研究院有限公司 | 34.50 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 2 | 河南天工建设集团有限公司 | 9.50 | 9.00 | 10.00 | 10.00 | 11.00 | 3 | 河南恒信建筑设计有限公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 14.00 | 13.00 | 4 | 河南方创建筑设计有限公司 | 12.50 | 12.00 | 12.00 | 14.00 | 13.00 | B | 所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河南省人防建筑设计研究院有限公司 | 40.00 | 35.00 | 41.00 | 36.50 | 39.00 | 2 | 河南天工建设集团有限公司 | 35.00 | 32.00 | 33.00 | 36.40 | 38.00 | 3 | 河南恒信建筑设计有限公司 | 30.00 | 31.00 | 29.00 | 33.10 | 37.00 | 4 | 河南方创建筑设计有限公司 | 23.00 | 28.00 | 25.00 | 28.10 | 35.00 | C | 所有投标人总得分情况 | 序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 河南省人防建筑设计研究院有限公司 | 11.79 | 84.19 | 2 | 河南天工建设集团有限公司 | 14.54 | 59.32 | 3 | 河南恒信建筑设计有限公司 | 14.08 | 58.70 | 4 | 河南方创建筑设计有限公司 | 9.04 | 49.56 |
本项目中标候选人公示期2019年4月25日17时00分至2019年4月28日17时30分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招 标 人:中国共产党南阳市纪律检查委员会(全称及盖章) 联系人及联系方式:仝先生 0377-63399061 地 址:南阳市范蠡东路1666号1号楼 监督部门:南阳市卧龙区住房和城乡建设规划局(单位全称) 联系人及联系方式:谢先生 0377-62297087 地 址:南阳市工业路66号 招标代理机构:中益工程管理有限公司(全称及盖章) 联系人及联系方式:孙先生 15538371591 地 址:郑州市金水区纬五路12号合作大厦B座20楼 文件
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 南阳市 人防 教育中心 建设项目 工程设计
上一篇: 4月26日发布重庆市生态旅游地质资源调查(七曜山片区)(19C0178)结果公告
下一篇: 4月26日发布泉州台商投资区市政管理有限责任公司2019年-2020年度市政照明设施维护服务采购中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|