5月6日发布唐山市丰润区黑龙河、沙流河综合治理工程中标公告 |
时间:2019-05-06 10:28 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2199821
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:5月6日发布唐山市丰润区黑龙河、沙流河综合治理工程中标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:5月6日发布唐山市丰润区黑龙河、沙流河综合治理工程中标公告
项目名称:唐山市丰润区沙流河、黑龙河综合治理工程 项目编码:HB2019043320020028 项目联系人:李亚涛 项目联系电话:13733330486 采购人:唐山市丰润区水利局 采购人地址:唐山市丰润区 采购人联系方式:0315-5182255 代理机构:唐山市华鼎工程项目管理有限公司 代理机构地址:河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号 代理机构联系方式:0315-5138618 本项目招标公告日期:2019-04-08 定标日期:2019-05-06 总中标金额:306.289万元 合同履行日期:30日历天 采购数量:唐山市丰润区黑龙河、沙流河综合治理工程,规格型号:/,数量:1,单价:元,服务要求:合格 评审委员会成员名单:王泽云(招标人代表)、李树军(招标人代表)、李军、沈家和、孙艳峰、崔敬欣、高瑞华 供货商信息: 中标供应商名称:河北润农节水科技股份有限公司 中标供应商地址:玉田县开发区102国道南(原彩亭桥镇东五里屯村) 中标供货商金额:306.289万元
备注:1、未通过响应性评审的投标人及原因:1)2中余建设集团有限公司投标文件中工程量清单报价分组工程量清单组好0001与给定清单不符,不符合评标办法2.1.3响应性评审标准中工程量清单要求,响应性评审不合格。 《==招标投标法 第五十四条 有违法所得的,并处没收违法所得;情节严重的,取消其一年至三年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》 2、说明1)28河南泉达建筑工程有限公司未提供质量、环境、职业健康体系认证的原件,投标文件中附复印件,该项内容不予加分。2)26河北盛德建筑工程有限公司投标文件中第一个业绩未提供原件,该业绩不予加分。3)13任丘市水利建筑工程公司投标函中大小写不一致,评审委员会进行了修正,修正后该单位报价为:贰佰玖拾陆万捌仟零壹拾捌元整。
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 丰润 中标 唐山市 治理工程 标签
上一篇: 5月6日发布牡丹江市华欣小学维修改造工程中标公告
下一篇: 5月6日发布紫云苗族布依族自治县宗地镇人民政府青岛对口帮扶紫云县宗地镇打饶村亮化及通组道路硬化工程建设项目太阳能路灯询价采购中标(成交)公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|