----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:5月16日发布昆明市翠湖公园卫生保洁服务项目中标公告
结果公示 进场交易编号:JKMWH2019040010 评审日期:2019年5月15日 采购人 昆明市翠湖公园 联系电话 0871-65326664 采购人地址 昆明市翠湖南路67号 采购代理机构 云南燕国招标咨询有限公司 联系电话 0871-63335201 代理机构地址 云南省昆明市盘龙区联盟街道天宇盛苑4-A栋第29层2901室 采购项目名称 昆明市翠湖公园卫生保洁服务项目 行业主管部门 昆明市五华区财政局 项目编号 YNYG2019-0311 采购公告日期 合同履行日期 开标(谈判、询价)时间 2019年5月15日上午9时30分 开标地点 昆明市公共资源交易中心 中标供应商 包号 地址 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) 第一中标候选人 云南正基物业服务有限公司 1 昆明市春城路与吴井路交叉口证券大厦主楼5层 昆明市翠湖公园卫生保洁服务项目 1 1100000.00 1098200.69 备注 经评审废标情况 包号 废标原因 云南滇都环保工程有限公司 1 “信用中国”网络截图未体现截止时点 云南泰诺物业管理有限公司 1 无中国政府采购网网络截图 温州兴耀环卫工程有限公司 1 “信用中国”网络截图未体现截止时点 昆明泽济保洁服务有限公司 1 “信用中国”网络截图未体现截止时点 红河扬帆企业管理有限公司 1 未提供社会保险缴纳凭证 昆明恒洁物业服务有限公司 1 “信用中国”网络截图未体现截止时点 昆明俊旺清洁服务有限公司 1 “信用中国”网络截图未体现截止时点 评标委员会成员 马继刚、徐玉琴、杨鹰、惠丹、杨鎔菡(采购人代表) 采购人审核意见 审核人:
来源:云南政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 中标 昆明市 服务项目 公园 标签
上一篇: 汤逊湖社区一区二区公厕新建工程 竞争性(第二次)谈判成交结果公告5月16日
下一篇: 5月16日发布郑州市管城回族区紫荆山南路街道办事处关于紫荆山南路街道办事处社区路长制整治项目终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|