----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:5月21日发布南阳北方向东工业有限公司家属区供水分离移交维修改造工程评标结果公示
南阳市鸿业招标代理有限公司受南阳市国益资产管理有限公司的委托,就南阳北方向东工业有限公司家属区供水分离移交维修改造工程进行公开招标,并按规定程序进行了开标、评标,现将评标结果公告如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:南阳北方向东工业有限公司家属区供水分离移交维修改造工程 项目编号:NZJ190411102045 二、发布公告的媒介: 本次招标公告于2019年4月11日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《南阳市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳市﹒南召县)》上发布。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员和参与评标的有关工作人员不得透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐情况以及与评标有关的其他情况。==来源:十环招标网==》
三、评标信息: 1、评标日期:2019年5月17日09时30分 2、评标地点:南召县公共资源交易中心 四、评标结果: 一、项目及标段名称:南阳北方向东工业有限公司家属区供水分离移交维修改造工程 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南德恒建设工程有限公司 | 投标报价 | 8221945.33元 | 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | 王静 | 无 | 贰级建造师 | 豫241131340363 | 豫建安B(2015)1912215 | 第二中标候选人 | 投标人名称 | 河南泽宇水利水电工程有限公司 | 投标报价 | 8131819.34元 | 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | | 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | 赵怀珠 | 无 | 贰级建造师 | 豫 241101120803 | 豫建安B(2015)0702956 | 第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南信安建设工程有限公司 | 投标报价 | 8315730.87元 | 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | 钱钊 | 无 | 贰级建造师 | 豫 241151573373 | 豫建安B(2015)0205715 | 二、被否决投标的原因及依据 | 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | 1 | 林州市宏图建设工程有限公司 | 未提供无行贿承诺书原件 | 2 | 杰通建设集团有限公司 | 企业业绩不符合要求 | 三、报价修正 | 序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | / | / | / | / | / | / | 四、所有投标人评分情况 | A | 所有投标人综合标评分情况 | 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河南信安建设工程有限公司 | 11.5 | 9.5 | 11 | 11 | 11 | 2 | 河南泽宇水利水电工程有限公司 | 15.5 | 13.5 | 15 | 15 | 15 | 3 | 河南德恒建设工程有限公司 | 13 | 10.3 | 13 | 13 | 13 | 4 | 河南锦达建设有限公司 | 12.5 | 10.5 | 11 | 11 | 11 | B | 所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河南信安建设工程有限公司 | 22.1 | 20 | 19.5 | 21 | 19.5 | 2 | 河南泽宇水利水电工程有限公司 | 20.9 | 17.4 | 16 | 18 | 15.5 | 3 | 河南德恒建设工程有限公司 | 25.9 | 22.9 | 25.5 | 26 | 24 | 4 | 河南锦达建设有限公司 | 20.8 | 17.1 | 15.5 | 17.5 | 14.5 | C | 所有投标人总得分情况 | 序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 河南信安建设工程有限公司 | 33.18 | 64.4 | 2 | 河南泽宇水利水电工程有限公司 | 33.43 | 65.79 | 3 | 河南德恒建设工程有限公司 | 33.98 | 71.3 | 4 | 河南锦达建设有限公司 | 21.29 | 49.57 |
五、评标结果公示期 本项目评标结果公示在发布招标公告的同一网站上发布。结果公示期为2019年5月20日9时00分至2019年5月22日17时00 分。 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在异议期内,以书面形式向招标人提出(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、及本人身份证件原件一并提交(邮寄、传真件不予受理)至招标人,异议应当有明确的请求和必要的证明材料,并以异议接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 六、联系方式: 招标人:南阳市国益资产管理有限公司 联系人:吕先生 联系电话:0377-60887305 地 址:南阳市高新路269号 招标代理机构:南阳市鸿业招标代理有限公司 联系人:张女士 联系电话:0377-60566266 地 址:南阳市工业路137号 E-mail:nyhyzb@163.com 2019年5月20日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 南阳 家属区 向东 改造工程 评标
上一篇: 5月21日发布济南市济阳区曲堤镇柳家社区安置房工程勘察项目中标公告
下一篇: 5月21日发布荔浦市城市道路提升改造工程(一期)设计-采购-施工(EPC)工程总承包中标候选人公示
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|