----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:5月21日发布南平烟草物流有限公司园区草皮、绿篱采购项目中标公告
福建环闽工程造价咨询有限公司受南平烟草物流有限公司的委托,就“南平烟草物流有限公司园区草皮、绿篱采购项目”项目(项目编号:环闽南采招【2019】第016号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:环闽南采招【2019】第016号 项目名称:南平烟草物流有限公司园区草皮、绿篱采购项目 项目联系人:杨女士 联系方式:0599-6302331 二、采购单位信息 采购单位名称:南平烟草物流有限公司 采购单位地址:邵武市熙春东路400号 采购单位联系方式:杨女士 0599-6302331 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 中标候选人公示 Q/NPYC.GLJL.ZJ.112-2016 本招标项目于2019年5月20日15时00分在邵武市熙春东路400号三楼会议室进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 1.项目概况 项目名称:南平烟草物流有限公司园区草皮、绿篱采购项目 项目编号:NPWL20190780 采购人:南平烟草物流有限公司 招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司 项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件 采购方式:公开招标 2.评标办法 评标办法:最低评标价法 3.中标候选人及其投标文件相关内容 候选人 单位名称 报价规模、数量 报价 得分 备注 第一中标候选人 邵武市凤英园林绿化工程有限公司 详见招标文件 131148元 / / 第二中标候选人 武夷山市融和商贸有限公司 详见招标文件 153574元 / / 第三中标候选人 福建省南平市深霖绿化工程有限公司 详见招标文件 184796元 / / 4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 邵武市大地苗圃 不合格 未提供营业执照副本、税务登记证副本复印件或统一社会信用代码营业执照副本复印件 招标文件14.1.3废标条款 邵武兄弟苗圃 不合格 未按规定提交投标保证金 招标文件14.1.1废标条款 福建省宏欧建设工程有限公司 不合格 投标报价高于招标文件设定的最高限价 招标文件14.1.5废标条款 邵武市青城苗圃 不合格 投标单价与数量的乘积与投标总价不一致 招标文件14.1.1废标条款 5.公示时间 公示期为2019年5月21日至2019年5月24日。 《==招标投标法 第五十四条 有违法所得的,并处没收违法所得;情节严重的,取消其一年至三年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》
6.联系方式 采购人:南平烟草物流有限公司 地址:邵武市熙春东路400号,邮政编码:354000 联系人:杨女士,联系电话:0599-6302331 招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司 地址:南平市延平区八一路338号汇丰大厦806室,邮政编码:353000 联系人:小陈,联系电话:0599-8870666 7.注意事项 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建环闽工程造价咨询有限公司 采购代理机构地址:南平市延平区八一路338号汇丰大厦806室 采购代理机构联系方式:小陈 电话:0599-8870666、0599-8850556 五、中标信息 招标公告日期:2019年04月28日 中标日期:2019年05月21日 总中标金额:13.1148 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 邵武市凤英园林绿化工程有限公司、福建省邵武市解放中路85号恒江豪园2幢17层1606室、131148元 本项目招标代理费总金额:0.25 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 按2015-2018年度合同收费标准 评审专家名单: 刘军、刘久芳、卢冠华、徐辰佳、陈伟 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 园区草皮、绿篱;1批;131148元 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 南平 中标 采购 绿篱 草皮
上一篇: 5月21日发布西藏自治区高级人民法院供氧加湿项目中标公告
下一篇: 5月21日发布2948项目部段拉紧机构研制项目评标结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|