----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:5月21日发布云南省消防总队搜救犬基地+国家地震救援搜救犬培训基地工程项目初步设计、施工图设计招标评标结果公示
评标结果公示表 备案登记编号:KMAN2019040078 招标人 云南省消防总队搜救犬基地 中标公示发布时间 2019年5月 21日 工程名称 国家地震救援搜救犬培训基地工程项目初步设计、施工图设计招标 开标时间 2019年5月16日09:30 开标地点 安宁市公共资源交易中心 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 中标候选人名称 项目经理 证书编号 项目经理业绩 企业业绩 工期(日历天) 投标报价(元) 质量要求 第一中标候选人 云南省设计院集团有限公司 苏兴全 125300444 兴治广场建设项目设计/总建筑面积35.75万平方米 兴治广场建设项目设计/总建筑面积35.75万平方米 45 1990000 详见投标文件 第二中标候选人 上海千年城市规划工程设计股份有限公司 殷文涛 041102762 新建上饶市第三中学规划建筑设计,合同设计费140万元 云南省师宗县全民健身中心建设项目施工图设计 45 1910000 详见投标文件 第三中标候选人 中国城市建设研究院有限公司 刘治 151104964 富宁县2017年易地扶贫搬迁工程(规划、设计)工程施工图设计,设计费约225万元 富宁县2017年易地扶贫搬迁工程(规划、设计)工程施工图设计,设计费约225万元 45 2100000 详见投标文件 备 注 废标情况: 被废标投标人名称 废标原因 云南省城乡规划设计研究院 投标文件格式:法定代表人授权委托书上授权代表未签字 招标人审核意见 审核人: 此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人质疑,对质疑答复不满的,可到公共资源交易管理科投诉。 《==招标投标法 为了树立公开公正公平的采购环境请相互自律==来源:十环招标网==》
注:此公告经招标人审核签字后,中心方可发布。
来源:云南政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 地震 招标 云南省 施工图 培训基地
上一篇: 5月21日发布济南市市中区园林局2019年绿化养护修剪机具及配件中标公告
下一篇: 5月21日发布新郑市薛店镇经贸大道、府前街、岳庄大街、友谊路东段道路工程及监理项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|