----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:5月22日发布嵩县北元沟、大沟、班竹寺3座淤地坝除险加固工程(一标段)中标候选人公示
嵩县北元沟、大沟、班竹寺3座淤地坝除险加固工程(一标段)中标候选人公示 一、开标信息: 第一中标候选人:河南亚都水利工程有限公司 投标报价:601613.9元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:120日历天 第二中标候选人:河南大河水利工程有限公司 投标报价:608808.16元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:120日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:有,河南铭达建设工程有限公司没有提供合格的项目经理社保证明;河南中阳建设工程有限公司没有提供合格的委托人社保证明;河南省正航建设工程有限公司没有提供营业执照、资质证书、安全生产许可证、开户许可证、2016年、2017年审计报告、技术负责人职称证、专职安全员、质量员、施工员、资料员、材料员、授权委托人身份证、劳动合同、技术负责人劳动合同等原件;故以上三家投标单位未通过初步评审 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况 | | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | 第一中标候选人 | 投标报价部分 | 39.16 | 39.16 | 39.16 | 39.16 | 39.16 | | | | | 施工组织 设计部分 | 29 | 32.5 | 30 | 30 | 28 | | | | | 综合及奖罚部分 | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 | | | | | 汇总 | 90.16 | 93.66 | 91.16 | 91.16 | 89.16 | | | | | 第二中标候选人 | 投标报价部分 | 38.01 | 38.01 | 38.01 | 38.01 | 38.01 | | | | | 施工组织设计部分 | 26 | 28.5 | 27 | 26 | 25 | | | | | 综合及奖罚部分 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | | | | | 汇总 | 87.01 | 89.51 | 88.01 | 87.01 | 86.01 | | | | | 第三中标候选人 | 商务部分 | | | | | | | | | | 技术部分 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 汇总 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:陈凯 执业资格证书名称及编号:豫241171721960 第二中标候选人: 项目负责人姓名:郭子慧 执业资格证书名称及编号:豫241111229549 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:完全响应 第二中标候选人:完全响应 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。 《==招标投标法 第三十九条 评标委员会可以要求投标人对投标文件中含义不明确的内容作必要的澄清或者说明,但是澄清或者说明不得超出投标文件的范围或者改变投标文件的实质性内容。==来源:十环招标网==》 逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为嵩县公管办 。 七、公示期 2019年05月21日至2019年05月23日 八、联系方式 招标人:嵩县水土保持工程建设管理局 联系人及电话:李先生0379-66330138 代理机构:中益工程管理有限公司 联系人及电话:韩女士13333870675 招标文件
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 嵩县 工程 标段 候选人
上一篇: 5月22日发布吴忠市民政局吴忠市儿童福利院维修改造项目中标公告
下一篇: 5月22日发布曲靖市公安局麒麟分局交通警察大队2019年基于LTE宽带无线专网的多业务融合通信系统设备(第二期)采购项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|