备注:项目启用了在线资质文件评审,未通过评审的供应商无法入围拟成交供应商
供应商名称 | 未通过原因 |
重庆市博利睿实验设备有限公司
投标商上传的证明材料不符合招标文件中货物品牌的要求,故不通过。
《==招标投标法 第四十七条 依法必须进行招标的项目,招标人应当自确定中标人之日起十五日内,向有关行政监督部门提交招标投标情况的书面报告。==来源:十环招标网==》
重庆市长寿区幼意纯电脑经营部
投标商未上传任何证明材料,故不通过
长寿区壹宁商贸经营部
投标商上传的证明材料不符合投标文件中货物品牌的要求,故不通过
重庆博思万合文化传媒有限公司
投标商未上传有关货物为正品的证明材料,只是上传了投标商的单方面承诺材料,不符合投标要求,
沧州兴华体育用品有限公司
投标商未提供室内乒乓台的相关证明材料,故不通过。
备注:推荐供应商排名,排序优先级为: 供应商报价金额更低>报价时间更早
排名 | 供应商名称 | 是否成交 | 成交/未成交理由 |
1
重庆诺凯德教学设备有限公司
成交
0 ? quote.openSaleResult : '--'">报价最低
采购执行方:重庆市长寿区电教教仪中心
联系人:重庆市长寿区电教教仪中心
联系电话: 02340244998
来源:重庆政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 仪器设备 体育器材 标签 地区 公告
上一篇:
6月3日发布乐亭投资集团有限公司移动厕所采购项目中标公告
下一篇:
6月3日发布柘城故城西城墙保护展示工程二次招标中标结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于重庆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com