----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:6月4日发布焦作市残疾人联合会2019年轮椅助行工程采购项目成交公告
中建鼎正项目管理有限公司受焦作市残疾人联合会委托,就“焦作市残疾人联合会2019年轮椅助行工程采购项目”进行了竞争性磋商,现就本次采购的成交结果公布如下: 一、项目名称:焦作市残疾人联合会2019年轮椅助行工程采购项目 二、项目编号:焦公管办采购【2019】-194号 三、采购项目内容简要说明:详见竞争性磋商文件 四、磋商信息: 1、磋商日期:2019年6月3日 2、磋商地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座焦作市公共资源交易中心第三开标室 3、磋商小组成员名单:李慧霞 、李亚利、李倩 五、成交供应商信息: 成交供应商名称:郑州健阳康复器材有限公司 成交供应商地址:郑州市金水区黄河路85号院1号楼18层1816号 项目成交金额:800000.00元(大写:捌拾万元整) 六、代理费用收费标准及收费金额 本项目代理服务费参照(国家计委(计价格[2002]1980号)文件、国家发改委(发改办价格[2003]857号)文件及国家发改委(发改价格[2011]534号)文件)的收费标准,向成交人收取代理费用12000元人民币。 《==招标投标法 第四十六条 招标人和中标人应当自中标通知书发出之日起三十日内,按照招标文件和中标人的投标文件订立书面合同。招标人和中标人不得再行订立背离合同实质性内容的其他协议。==来源:十环招标网==》
七、无效投标原因:武汉德诚义肢矫型康复器材有限公司、平顶山市仁爱假肢矫形器技术有限公司,因为授权委托书中委托人没有注明单位名称。河南省润皖医疗器械销售有限公司,没有提供磋商会日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的证明,故此三家投标单位没有没有通过资格性审查和符合性审查予以废标。 八、成交公告期限:本公告发布之日起1个工作日。 九、成交信息公告媒体: 本次成交公告同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。 十、本次采购项目联系事项: 招标人:焦作市残疾人联合会 联系人:李倩 电话:0391-3568276 地址:工业路与山阳路交叉口东北角 招标代理机构:中建鼎正项目管理有限公司 联系人:崔军 电话:13393896199 地址:焦作市山阳区工业路东端东方商务院内 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 中建鼎正项目管理有限公司 2019年6月4日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 采购 工程 焦作市 年轮 标签
上一篇: 6月4日发布资阳市城市生活垃圾处理厂硫酸采购(第二次)中标公告
下一篇: 6月4日发布济南市公共就业服务中心济南市公共就业服务中心空调、电梯维修和保养服务中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|