----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:6月13日发布孟州市河阳派出所室外改造工程结果公告
孟州市河阳派出所室外改造工程结果公告 河南中尚工程咨询有限公司受孟州市公安局的委托,就“孟州市河阳派出所室外改造工程”进行竞争性谈判 ,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次项目的谈判结果公布如下: 一、项目名称:孟州市河阳派出所室外改造工程 采购编号:MZCG2019138 交易编号:MZJYJ2019069 二、项目简要说明: (详见竞争性谈判文件) 三、谈判公告发布日期:2019年5月31日 四、谈判信息 1、谈判日期:2019年6月11日 2、谈判地点:孟州市公共资源交易中心四楼第一开标室 3、谈判小组成员名单:姚涵森、闫建军、付利民 五、成交供应商信息 1、第一候选供应商信息:河南隆云建设工程有限公司 供应商地址:安阳市解放大道180号(原安阳县政府院内) 统一社会信用代码:9141052205086624024(2-15) 成交金额:718300元 工期:35日历天 质量:合格 项目经理:李宝珠 证书编号:豫241161601002 联 系 人:张婷婷 联系电话:18039178121 2、第二候选供应商信息:河南立朝实业有限公司 供应商地址:滑县半坡店乡政府北侧路西 统一社会信用代码:91410526MA3XG62D52(1-1) 成交金额:723210元 工期:35日历天 质量:合格 项目经理:李磊 证书编号:豫 241161710169 联 系 人:张晓杰 联系电话:18039111166 3、第三候选供应商信息:河南颖淮建工有限公司 供应商地址:林州市原康镇政府西院 统一社会信用代码:91410518080831997C(3-4) 成交金额:749800 元 工期:35日历天 质量:合格 项目经理:赵军帅 证书编号:豫241141583618 联 系 人:郭东波 联系电话:18236872222 六、废标原因:河南鼎鑫建设工程有限公司递交类似业绩不符竞争性谈判文件要求、河南置诚建筑工程有限公司响应文件中未附保证金银行回执单复印件、河南风爆建设工程有限公司保证金递交不符合竞争性谈判文件要求,以上三家单位未通过初步评审。 《==招标投标法 第二十九条 投标人在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,可以补充、修改或者撤回已提交的投标文件,并书面通知招标人。补充、修改的内容为投标文件的组成部分。==来源:十环招标网==》
七、代理服务费 按照国家发展计划委员会文件《计价格[2002]1980号》和发改办价格[2003]857号文件规定标准,向中标人收取代理服务费用:7183元。 八、本次招标项目联系事项 1、采购人:孟州市公安局 联系人:郝先生 电 话:18339135827 2、招标代理机构:河南中尚工程咨询有限公司 联系人:张女士 电 话:17539176169 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 孟州市公安局 2019年6月 13日[点击下载]
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 孟州市 室外 派出所 改造工程 标签
上一篇: 6月13日发布通化市消防支队应急保障车采购项目中标公告
下一篇: 6月13日发布东莞市生态环境局东莞市东引运河流域樟村断面综合治理工程技术咨询服务的中标、成交公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|