----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:6月14日发布隆德县六盘山工业园区污水处理厂水处理药剂政府采购项目中标结果公告
<?xml:namespace prefix = o /> 一、采购人:隆德县住房和城乡建设局 地址:隆德县城内 联系人及联系方式:卜文甲 15109646288 二、代理机构:宁夏博众建设工程劳务咨询有限公司 地址:固原市政府街尚都大厦9楼 联系人及联系方式: 徐丽宏 18169542442 三、项目名称:隆德县六盘山工业园区污水处理厂水处理药剂政府采购项目 项目编号: NXBZ-2019-采 010号 四、中标人名称:宁夏华贵化工产品有限公司 地址:宁夏银川西夏区文昌南路8#(银川精细化工厂院内) 联系人及电话:张建伟 0951-2031673 中标金额大写:叁佰壹拾贰万柒仟贰佰元整 小写:¥3127200.00元 中标内容:(以下内容填写与中标人投标文件内容一致) 序号 设备(货物)名称 品牌或规格、型号 数量 投标价格(元) 单价 总价 1 聚合氯化铝(液体) AI203≥10% 460吨 1700 782000 2 醋酸钠(固体) 58-60% 280吨 5200 1456000 3 次氯酸钠(液体) 有效率≥10% 360吨 1570 565200 4 复合型碳源 有效率≥25% 120吨 2700 324000 投标总价(已包含价格折扣)人民币大写:叁佰壹拾贰万柒仟贰佰元整 (¥ 3127200.00 元) 货物交付使用或完工时间:采购合同签订后,按采购单位要求供货和提供服务; 其他事项申明:严格按照招标文件要求执行 五、无效投标人的原因 序号 无效投标人名称 无效投标的原因 备注 1 宁夏兴日晟环保科技有限公司 未按照招标文件规定的要求密封、签署、盖章 六、综合评分法评审得分与排序 序号 投标人名称 综合得分 排序 1 宁夏华贵化工产品有限公司 78.00 1 2 河南蓝天碧水净水材料有限公司 61.87 2 3 河南新城环保科技有限公司 57.90 3 七、公告时间及评委名单 中标结果公告时间:2019年 6 月 15 日 评委名单:邱静涛(评标委员会主任)、王学智、张妍、栾菊珍、梁彩莉 甲方代表:卜文甲、李军峰 评标日期: 2019 年 6 月 11 日 八、中标公告发布媒体 本次中标公告在中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网上同时发布。 《==招标投标法 第六章 责任 第四十九条 对全部或者部分使用国有资金的项目,可以暂停项目执行或者暂停资金拨付;对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分。==来源:十环招标网==》
九、代理费收费标准及收费金额 收费标准参照原国家发展和改革委员会以计价格〔2002〕1980号和发改办价格〔2003〕857号文件规定标准执行。 附: 隆德县六盘山工业园区污水处理厂水处理药剂政府采购项目招标文件 招标文件.pdf隆德药剂.pdf 宁夏博众建设工程劳务咨询有限公司 二〇一九年六月十四日
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 中标 隆德县 园区 污水处理 政府采购
上一篇: 6月14日发布博野县2019年学校附属维修项目成交公告
下一篇: 6月14日发布石家庄市鹿泉人民医院专用设备采购项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|