----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:6月14日发布福州市第一医院工作服采购项目中标公告
福建省宏瑞招标代理有限公司受福州市第一医院的委托,就“福州市第一医院工作服采购项目”项目(项目编号:FJHR2019029)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJHR2019029 项目名称:福州市第一医院工作服采购项目 项目联系人: 黄女士 联系方式:0591-88301675 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市第一医院 采购单位地址:福州市第一医院 采购单位联系方式:黄女士 0591-88301675 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 项目用途;本项目为福州市第一医院工作服采购项目 合同履行日期:领取中标通知书之日起30日内签订合同。 《==招标投标法 第五十三条 投标人相互串通投标或者与招标人串通投标的,投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标的,中标无效,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款,==来源:十环招标网==》
四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省宏瑞招标代理有限公司 采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼4楼402室 采购代理机构联系方式:薛方 17750207868 五、中标信息 招标公告日期:2019年05月22日 中标日期:2019年06月14日 总中标金额:20.392 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 福州蓝天迷彩服装有限公司 福州市鼓楼区杨桥西路6号隆凤新村2号楼306单元 20.392000 本项目招标代理费总金额:0.4 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 本项目代理服务费由中标人支付。招标代理服务费专户【开户行:中国建设银行股份有限公司福州市杨桥支行;开户名:福建省宏瑞招标代理有限公司;账号:35001877607052505105】 评审专家名单: 徐春林、许玉榕、陈发仁、缪养英、李喜晨。 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 中标标的名称:福州市第一医院工作服 规格型号:军锐、S-5XL 数量:1批 中标总价:203920元 服务要求:详见招标文件第五章 六、其它补充事宜 无效投标说明:福建莱茵丝纺织服饰有限公司单位负责人及投标人代表身份证复印件未注明“与原件一致”,不满足招标文件第四章资格审查与评标1.4(1)第四款规定,资格审查不通过,为无效投标。广州心海服饰有限公司所有资格证明文件复印件均未注明“与原件一致”,不满足招标文件第四章资格审查与评标1.4(1)第四款规定,资格审查不通过,为无效投标。其余投标人资格性和符合性审查均通过。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 医院 采购 福州市 工作服
上一篇: 6月14日发布河北省教育考试院招生考试数据处理中心局部六层增设密集柜加固改造工程中标公告
下一篇: 6月14日发布河南省体育彩票管理中心在机场高速郑州南站电子屏投放广告的项目成交结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|