----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:6月18日发布洛阳市吉利区纬三路(滨河西路-金青路)道路工程中标候选人公示
[点击下载] 一、开标信息: 第一中标候选人:河南国安建设集团有限公司 投标报价:26099889.28元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:180日历天 第二中标候选人:科兴建工集团有限公司 投标报价:26089780.31元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:180日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:中明建投建设集团有限责任公司未提供委托代理人身份证原件,不符合招标文件投标人须知前附表10.2项规定,未通过资格审查。 《==招标投标法 第三章 投标 第二十五条 投标人是响应招标、参加投标竞争的法人或者其他组织。依法招标的科研项目允许个人参加投标的,投标的个人适用本法有关投标人的规定。==来源:十环招标网==》
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 第一中标候选人 | 报价部分 | 44.27 | 44.27 | 44.27 | 44.27 | 44.27 | 技术部分 | 46.5 | 45 | 46 | 43 | 41.5 | 综合评价及售后服务 | 7 | 7 | 7 | 7 | 6.5 | 汇总 | 97.77 | 96.27 | 97.27 | 94.27 | 92.27 | 第二中标候选人 | 报价部分 | 44.38 | 44.38 | 44.38 | 44.38 | 44.38 | 技术部分 | 40.5 | 38 | 38 | 34 | 38 | 综合评价及售后服务 | 6 | 6.5 | 6.5 | 5.5 | 6 | 汇总 | 90.88 | 88.88 | 88.88 | 83.88 | 88.38 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:贾斐 执业资格证书名称及编号:豫141141416457 第二中标候选人: 项目负责人姓名:马海刚 执业资格证书名称及编号:豫141060800262 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:符合招标文件要求 第二中标候选人:符合招标文件要求 五、提出异议的渠道和方式 各投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市吉利区住房和城乡建设局。 七、公示期:2019年06月18日至2019年06月20日 八、联系方式 招 标 人:洛阳市吉利区住房和城乡建设局 联系人及电话:权先生0379-66963959 招标代理:智埔国际工程咨询有限公司 联系人及电话:常女士0379-65185577 地 址:洛阳市洛龙区政和路22号12幢长城花苑2-1104
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 工程 中标 滨河 洛阳市 西路
上一篇: 6月18日发布通榆县新华镇保安村村民委员会红砖路基础设施建设工程项目中标公告
下一篇: 6月18日发布商丘市梁园区2018年粮食产后服务体系建设项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|