----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:6月21日发布广西诚信工程造价咨询有限公司关于设置和维修市城区路名标牌【项目编号:GLZC2019-G3-00272-GXCX】中标结果公告
广西诚信工程造价咨询有限公司受桂林市民政局的委托,就“设置和维修市城区路名标牌”项目(项目编号:GLZC2019-G3-00272-GXCX)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:GLZC2019-G3-00272-GXCX 项目名称:设置和维修市城区路名标牌 项目联系人:宁工 联系方式:0773-5826808 二、采购单位信息 采购单位名称:桂林市民政局 采购单位地址:桂林市临桂区青莲路住建大厦北楼 采购单位联系方式:秦科长;联系电话:0773-2854548,2813639。 《==招标投标法 第六章 责任 第四十九条 违反本法规定,必须进行招标的项目而不招标的,将必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标的,责令限期改正,可以处项目合同金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: / 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广西诚信工程造价咨询有限公司 采购代理机构地址:广西桂林市七星区骖鸾路23-1号星辰大厦3楼 采购代理机构联系方式:宁工 联系电话: 0773-5826808 五、中标信息 招标公告日期:2019年05月28日 中标日期:2019年06月18日 总中标金额:15.898 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 中标人名称 中标人地址 中标金额(元) 郑州中兴交通设施有限公司 荥阳市万山南路南孙寨 壹拾伍万捌仟玖佰捌拾元整(¥158980.00元) 本项目招标代理费总金额:0.4 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 采购代理服务费标准:本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取(代理费不足4000元的,按4000元收取) 评审专家名单: 顾生玖、黎孟珠、 郑新秀、黄瑾、秦丽萍 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见其它补充事宜 六、其它补充事宜 广西诚信工程造价咨询有限公司受桂林市民政局的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,于2019年6月 18日就 设置和维修市城区路名标牌【GLZC2019-G3-00272-GXCX】 采用 公开 招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下: 一、采购项目名称及编号:设置和维修市城区路名标牌【采购项目编号:GLZC2019-G3-00272-GXCX】。 二、采购项目简要说明: 项号 服务名称 数量 单位 简要规格描述或项目基本概况 1 设置城区路名标牌 191 块 详见采购需求表 2 维修路牌 100 块 详见采购需求表 三、招标公告媒体及日期:本项目于2019年5月28日在信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.glcz.cn(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心网)上发布招标公告。 四、评标日期:2019年6月18日 评标地点:桂林市公共资源交易中心(临桂新区西城中路69号西辅楼四楼)15号评标室 评标委员会名单:顾生玖、黎孟珠、 郑新秀、黄瑾。 采购人代表:秦丽萍。 五、定标日期:2019年6月18日 六、中标信息: 中标人名称 中标人地址 中标金额(元) 郑州中兴交通设施有限公司 荥阳市万山南路南孙寨 壹拾伍万捌仟玖佰捌拾元整(¥158980.00元) 采购代理服务费标准:本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取(代理费不足4000元的,按4000元收取)。 中标服务金额:肆仟元整(¥4000.00元)(人民币)。 中标标的基本信息: 项号 中标标的名称 数量 单位 投标报价(元) 完成时间 1 设置城区路名标牌 191 块 148980 自签订合同后接到采购人通知之日起90天内;维修路牌:根据实际发生的情况计算。 2 维修路牌 100 块 10000 七、未中标情况: 未中标人名称 评标得分 排序 郑州百强标牌反光材料有限公司 82.14 2 桂林军威标识制作有限公司 57.9 3 桂林恒合文化传媒有限公司 39.83 4 八、未通过资格、符合性审查的投标人情况: 未通过资格、符合性审查的投标人名称 未通过的原因 桂林市星豪装饰有限公司 因未提供委托代理人交纳的2019年2月至2019年4月社保证明复印件,资格审查不通过 桂林市辉彩印刷包装有限公司 因服务响应表未完全响应招标文件的要求,不进入下一步评审 桂林市智明防伪技术有限公司 桂林市诚建广告有限公司 九、联系事项: 采购代理机构:广西诚信工程造价咨询有限公司 采购人: 桂林市民政局 地址:广西桂林市七星区骖鸾路23-1号星辰大厦3楼 地址:桂林市临桂区青莲路住建 大厦北楼 项目联系人:宁工 项目联系人:秦科长 联系电话:0773-5826808 联系电话:0773-2854548 十、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。 投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西诚信工程造价咨询有限公司提出质疑,质疑电话0773-5826808逾期将不再受理。 广西诚信工程造价咨询有限公司 2019年6月21日
来源:广西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 广西 路名 标牌 咨询有限公司
上一篇: 6月21日发布东北林业大学采暖入网改造工程二期项目中标公告
下一篇: 6月21日发布濮阳市政府采购中心濮阳至湖北阳新高速公路濮阳段(一期)工程政府与社会资本合作(PPP)项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|