广州市新誉工程咨询有限公司河源分公司受国家税务总局紫金县税务局的委托,就“国家税务总局紫金县税务局2019年干部职工体检服务项目”项目(项目编号:HYXY-ZCCS-201904)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:HYXY-ZCCS-201904
项目名称:国家税务总局紫金县税务局2019年干部职工体检服务项目
项目联系人:李小姐
联系方式:0762-3313388
二、采购单位信息
采购单位名称:国家税务总局紫金县税务局
采购单位地址:河源市紫金县安良大道与新安大道交叉口西南50米
采购单位联系方式:朱女士 0762-6792334
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:广州市新誉工程咨询有限公司河源分公司
采购代理机构地址:河源市源城区新风路349号5楼
采购代理机构联系方式:李小姐 0762-3313388
四、成交信息
招标文件编号:HYXY-ZCCS-201904
本项目招标公告日期:2019年06月10日
成交日期:2019年06月27日
总成交金额:74.8 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
成交供应商名称:河源南大众康投资有限公司
地址: 河源市文昌路西面长安路南边B5-6卡二楼
成交金额: 748000.00元
本项目代理费总金额:1.122 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
本项目招标代理服务费由采购人支付,以成交通知书中成交金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格?2011?534号文规定的“服务类”计算。按标准计费不足人民币5000元的按5000元计取。
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
磋商小组:叶宝珠(组长)、叶娜、朱玉珍(采购人)
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
国家税务总局紫金县税务局2019年干部职工体检服务项目
合同履行日期:签订合同之日起至2019年9月30日前
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
中标、成交标的名称:2019年干部职工体检服务
数量:1
七、其它补充事宜
序号 | 单位名称 | 是否通过资格性审查 | 是否通过符合性审查 | 综合得分 | 排名 | 备注 |
1 | 河源南大众康投资有限公司 | 是 | 是 | 72.49 | 1 | |
2 | 深圳爱康国宾门诊部 | 是 | 是 | 64.00 | 2 | |
3 | 东江医院 | 是 | 是 | 30.86 | 3 | |
4 | 河源市源城宝芝林中医院有限公司 | 否 | 未通过原因:未提供本年度任意 1 个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料 |
5 | 河源市美年大健康管理有限公司华达健康体检中心 | 否 | 未通过原因:未提供2017年或2018年度财务状况报告;未提供本年度任意 1 个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料 |