十环网
您当前的位置:首页 > 2019中标                     滚动招标

四川招标讯:成都市武侯区教育技术装备与信息管理中心信息系统集成(中小学电子白板多媒体)采购项目公开招标中标公告6月29日

时间:2019-06-29 07:48  十环招标网 整理     作者:四川省财政厅

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2274421
十环招标网转载自:四川四川省财政厅 发布关于:四川招标讯:成都市武侯区教育技术装备与信息管理中心信息系统集成(中小学电子白板多媒体)采购项目公开招标中标公告6月29日的信息
来源:四川四川省财政厅
2019中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
四川省财政厅机构发布,
从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:四川招标讯:成都市武侯区教育技术装备与信息管理中心信息系统集成(中小学电子白板多媒体)采购项目公开招标中标公告6月29日

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。
《==招标投标法 第六十一条 本章规定的行政处罚,由国务院规定的有关行政监督部门决定。本法已对实施行政处罚的机关作出规定的除外。==来源:十环招标网==》
采购项目名称 四川省成都市武侯区教育技术装备与信息管理中心信息系统集成(中小学电子白板多媒体)采购项目
采购项目编号 5101072019000247
采购方式 公开招标
行政区划 四川省成都市武侯区
代理机构 成都市武侯区政府采购中心
代理机构地址 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元
代理机构联系方式 廖唯薇,028-85557213
采 购 人 四川省成都市武侯区教育技术装备与信息管理中心
采购人地址 成都市武侯区黉门街29号
采购人联系方式 028-85597189
项目联系人 廖唯薇
项目联系电话 028-85557213
公告发布时间 2019-06-28 16:38
项目包个数 3
开标时间 2019-06-25 10:00
中标日期 2019-06-28 09:10
本项目招标公告日期 2019-06-03 15:30
总中标金额(元) 8347580
中标详细内容 标的名称:(A包)激光投影机;规格型号:SML-EW350;数量:104;单价:12500元;服务要求:详见招标文件.标的名称:(B包)激光投影机;规格型号:HT-A21W;数量:109;单价:12090元;服务要求:详见招标文件.标的名称:(C包)激光投影机;规格型号:PL-UW380C;数量:90;单价:12300元;服务要求:详见招标文件.
中标供应商信息 供应商名称:(A包)成都国恒信息安全技术有限责任公司;供应商地址:成都高新西区西芯大道3号;中标金额:2399280.供应商名称:(B包)四川纵横六合科技股份有限公司;供应商地址:成都市人民南路四段9号;中标金额:3259100.供应商名称:(C包)四川长虹教育科技有限公司;供应商地址:绵阳市经济技术开发区三江大道39号;中标金额:2689200.
代理机构收费标准 免费获取招标文件。
《==招标投标法 第五十三条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员处单位罚款数额百分之五以上百分之十以下的罚款;有违法所得的,并处没收违法所得;==来源:十环招标网==》
代理机构收费金额 0
评标委员会成员名单 周熳、王彦朝、陈文娟、赖晓龙、周雪林、汤伟(采购人代表)、代祖文(采购人代表)
项目用途、简要技术要求及合同履行日期 详见招标文件。
《==招标投标法 第五十四条 投标人以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标的,中标无效,给招标人造成损失的,依法承担赔偿责任;构成犯罪的,依法追究刑事责任。==来源:十环招标网==》
其它补充事宜 参加本项目A包的投标供应商共5家,其中成都百奥教学仪器有限公司未通过资格性审查,未通过原因为未提供有效、合规的2019年度任意时段缴纳的税收证明,其余4家均通过资格性符合性审查;参加本项目B包的投标供应商共4家,均通过资格性符合性审查;参加本项目C包的投标供应商共4家,均通过资格性符合性审查。
候选人公告链接 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c9240ea6b0cbf61016b0cf492ca014b.html
采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)
是否协议或定点采购
行业划分 I652
评审情况 附件
备注 1.本中标公告期限为1个工作日。2.请中标供应商携经办人身份证复印件及单位介绍信(均需盖单位公章)到武侯区政府采购中心516室领取中标通知书。3.本公告“中标详细内容”为本项目主要中标标的情况。
PPP项目标识

来源:四川四川省财政厅  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   项目   资格   四川   成都

上一篇: 2019年汉[中午发布]江汉阳江滩二期(月湖桥至赫山段)环卫保洁服务 成交结果公告6月29日
下一篇: 竹山县大庙乡2019年饮水工程建(第一次)设项目6月29日

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川四川省财政厅地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();