----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月3日发布嵩县2017年第二批大中型水库移民后期扶持基金项目五标段中标候选人公示
一、开标信息: 第一中标候选人:河南腾华建设工程有限公司 投标报价:824857.68元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:60日历天 第二中标候选人:河南华亚建筑工程有限公司 投标报价:833741.56元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:60日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:河南颍淮建工有限公司 投标函中未标明投标标段 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 第一中标候选人 | 报价部分 | 58.25 | 58.25 | 58.25 | 58.25 | 58.25 | 58.25 | 58.25 | 技术部分 | 25.50 | 23.50 | 22.50 | 24.50 | 23.00 | 25.70 | 24.00 | 综合部分 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 汇总 | 87.75 | 85.75 | 84.75 | 86.75 | 85.25 | 87.95 | 86.25 | 第二中标候选人 | 报价部分 | 57.21 | 57.21 | 57.21 | 57.21 | 57.21 | 57.21 | 57.21 | 技术部分 | 22.00 | 22.90 | 21.50 | 23.10 | 22.50 | 24.80 | 23.60 | 综合部分 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 汇总 | 83.21 | 84.11 | 82.71 | 84.31 | 83.71 | 86.01 | 84.81 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:张星 执业资格证书名称及编号:豫241141563859 第二中标候选人: 项目负责人姓名:景婷婷 执业资格证书名称及编号:豫241141452277 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:均符合招标文件要求 第二中标候选人:均符合招标文件要求 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。 《==招标投标法 第十五条 招标代理机构应当在招标人委托的范围内办理招标事宜,并遵守本法关于招标人的规定。==来源:十环招标网==》 逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门:本招标项目的监督部门为嵩县财政局。 七、公示期 2019年07月03日至2019年07月05日 八、联系方式: 招标人:嵩县水产移民管理局 联系人及电话:王先生 0379-66336827 招标代理机构:驰远工程管理有限公司 联系人及电话:刘笑楠 0379-62270072 [点击下载]
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 嵩县 标段 候选人 第二批
上一篇: 7月3日发布嵩县2017年第二批大中型水库移民后期扶持基金项目十标段中标候选人公示
下一篇: 7月3日发布蓬莱市海洋发展和渔业局2019年度蓬莱市渔业资源增殖放流项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|