----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月4日发布商丘市睢阳区财政局2019-2022年度政府投资建设项目评审选择工程造价咨询机构入库项目中标结果公告
郑州民诚建筑工程咨询有限公司受商丘市睢阳区财政局委托,就 商丘市睢阳区财政局2019-2022年度政府投资建设项目评审选择工程造价咨询机构入库项目采购进行了公开招标。 《==招标投标法 第二十八条 投标人应当在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,将投标文件送达投标地点。招标人收到投标文件后,应当签收保存,不得开启。投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。==来源:十环招标网==》 现就本次中标结果公布如下:<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> 1.项目概况: 项目名称:商丘市睢阳区财政局2019-2022年度政府投资建设项目评审选择工程造价咨询机构入库项目 资金来源:财政资金 采购控制价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 项目地点:采购人指定的服务地点。 采购范围(内容):工程量清单、招标控制价的编制与审核,工程竣工结算审核,以具体委托内容为准。; 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年; 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 2. 采购编号:商睢财采[2019] 182 号、招标编号:商政采[2019] 372 号 3.招标公告发布日期及媒体:于2019年6月10日至2019年6月14日在 《中国政府采购网》《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》发布 4.评标信息: 评标时间:2019年7月1日 评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室 评标委员会:谢述军、张桂芝、王翠华、朱爱婷、王素敏 5.中标结果: 中标人1:河南诚辉工程管理有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:毛永胜 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]03410001853 统一社会信用代码:91410100559633036L 地址:郑州高新区西三环路283号10幢9层44号 联系人: 张晓波 联系电话: 15738894678 中标人2:河南省中浩华工程管理咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:张卫强 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造06410005474] 统一社会信用代码:91410105773681821P 地址:郑州市金水区姚砦路133号6号楼10层1010号 联系人:耿伟丽 联系电话:13526486093 中标人3:智博国际工程咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:司红卫 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]08410004171 统一社会信用代码: 91410100789152705E 地址:郑州高新技术产业开发区西三环路283号18幢11层22号 联系人:杨阳 联系电话: 18638735809 中标人4:中誉恒信工程咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:赵沛铁 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]16410008465 统一社会信用代码:91410105777950056Y 地址:郑州市金水区郑汴路138号39号楼19层1913 联系人:高梦雅 联系电话: 15938771787 中标人5:河南大明建设工程管理有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:胡雪茵 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]03410001720 统一社会信用代码:91410105753889852Q 地址:郑州市金水区花园路27号12层 联系人:董瑶 联系电话: 13653710337 中标人6:中诚联创工程管理有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:王永建 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]10410004864 统一社会信用代码:91410105664694535A 地址:郑州市高新区西三环电厂南路国家大学科技园(东区)18号楼C座大厦4层29号 联系人:孙舒 联系电话:15672810029 中标人7:河南英华咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:王智利 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]15410006355 统一社会信用代码:914101057407101209 地址:郑州市高新技术开发区电厂路80号162幢21层64号 联系人:徐庆凯 联系电话: 15738335669 中标人8:卓恒工程咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:张凤华 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]13410005783 统一社会信用代码:914101026897183459 地址:郑州市中原区汝河路76号院1号楼办公楼2楼东 联系人: 蔡高伟 联系电话: 13663836219 中标人9:重庆同致诚工程咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:王晓斌 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]04500000787 统一社会信用代码:91500105745336174W 地址:重庆市江北区建新西路2号北城艺术大厦11楼 联系人:范晓晶 联系电话: 15038239892 中标人10:河南华审工程造价咨询事务所有限责任公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:董艳 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]01410001008 统一社会信用代码:914101057571254971 地址:郑州市金水区姚寨路金成时代广场6号楼22层2208号 联系人:曹晓薇 联系电话: 15136402492 中标人11:汇龙工程咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:詹杨 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]10410004869 统一社会信用代码:91410100775129395H 地址:郑州市金水区郑汴路138号(英协花园)37幢1单元22层2203号 联系人:王洪正 联系电话:18839403288 中标人12:华建源工程咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:何燎原 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]02610000395 统一社会信用代码:91610131710174558K 地址:西安市高新区唐延路旺座现代城B座8层801号 联系人:徐佳 联系电话: 18571682798 中标人13:智远工程管理有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:许立功 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]03410001958 统一社会信用代码:91410100747424792Q 地址:郑州高新区莲花街11号1幢5层A座号 联系人:李霞 联系电话: 15637068281 中标人14:陕西国正建设工程项目管理有限责任公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:吴春艳 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]03610004783 统一社会信用代码:91610000762574182C 地址:西安市雁塔区小寨东路126号百隆广场1幢1单元1803-1804室 联系人: 董君波 联系电话: 17703709993 中标人15:中审(河南)工程造价咨询事务所有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:王慧 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]01410000083 统一社会信用代码:914101007721680300 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)和顺街6号1号楼8层801号 联系人:王松林 联系电话:13461205848 中标人16:河南豫信工程造价咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:田玉红 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]01410000482 统一社会信用代码:91410105775108439Y 地址:河南省郑州市文化路9号永和国际1902号 联系人:杜东洋 联系电话: 15981954291 中标人17:河南求实工程造价咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:董海芳 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]10410004664 统一社会信用代码:91410105719189318M 地址:郑州市经八路17号苹果工社三楼 联系人:索磊 联系电话: 15890087151 中标人18:郑州银源工程管理咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:常玉丽 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]06410003265 统一社会信用代码:91410100697319774M 地址:郑州市郑东新区商都路22号D7号楼1-3层023号 联系人:赵晓佩 联系电话: 13569072945 中标人19:河南永和工程造价咨询有限公司 中标价:基本收费费率按送审建安工程费的0.5‰计取(固定费率),效益收费费率按审减额的0.5%计取(固定费率) 服务地点:采购人指定的服务地点。 服务期限:3年 质量要求:符合国家、省市相关造价咨询规范及标准规定 项目负责人:蔡聪 证书名称:注册造价工程师 证书编号:建[造]01410000042 统一社会信用代码:91410105685659907K 地址:郑州市金水区商都路2号3楼 联系人:陈立祥 联系电话: 17334880608 6. 废标单位及原因: 阶梯项目咨询有限公司商丘分公司投标书中未填写投标有效期; 华新项目管理有限公司投标书中未填写投标有效期; 河南永华工程造价咨询有限公司2016年度审计报告不完整未响应招标文件要求; 河南圣基工程咨询有限公司投标文件格式、内容不符合招标文件格式要求; 河南省亿达工程管理咨询有限公司投标文件封面不符合招标文件格式要求; 河南平业建设工程技术咨询有限公司投标书中未填写投标有效期; 7.异议和投诉 本项目结果公告期限:1个工作日 各有关当事人如对公告结果有质疑的,可以在结果公告期满后7个工作日内,以书面方式向采购人或招标采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 代理费收取信息:6000元/中标人; 收费标准:参照计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号文件有关规定收取; 8.本次招标联系事宜: 采购人:商丘市睢阳区财政局 地 址:商丘市睢阳区张巡路 联系人:王先生 电 话:0370-3225900 招标代理机构:郑州民诚建筑工程咨询有限公司 地址:郑州市陇海路55号院 联系人:余先生 电 话:15518767733 邮 箱:minchengzbsqbsc@163.com 监督单位:睢阳区政府采购监督管理办公室 地址:商丘市张巡路319号 联系人:袁主任 联系电话:03703225900 2019年7月4日 [点击下载]
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 政府 中标 商丘市 财政局 咨询机构
上一篇: 7月4日发布曲周县2019年“四好农村公路”建设项目(SG7标段- SG12标段)中标公告
下一篇: 7月4日发布伊滨区创新大厦游园、枫叶国际游园建设土建工程结果公示
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|