十环网
您当前的位置:首页 > 2019中标                     滚动招标

7月12日发布芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理中标候选人公示

时间:2019-07-12 15:39  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2296257
十环招标网转载自:福建政府采购网 发布关于:7月12日发布芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理中标候选人公示的信息
来源:福建政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:7月12日发布芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理中标候选人公示

  深圳市普利工程咨询有限公司受漳州市芗城区消防大队的委托,就“芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理”项目(项目编号:SZPL漳招【2019】第020号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:SZPL漳招【2019】第020号

项目名称:芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理

项目联系人:黄先生

联系方式:13960086692

 

二、采购单位信息

采购单位名称:漳州市芗城区消防大队

采购单位地址:漳州市芗城区大桥路26号

采购单位联系方式:黄先生 13960086692

 

三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

详见招标文件

 

四、采购代理机构信息

采购代理机构全称:深圳市普利工程咨询有限公司

采购代理机构地址:漳州市龙文区明发商业广场26栋2梯1307室

采购代理机构联系方式:小康 0596-2106390

 

五、中标信息

招标公告日期:2019年06月27日

中标日期:2019年07月11日

总中标金额:18.867 万元(人民币)

中标供应商名称、联系地址及中标金额:

序号
中标供应商名称
中标供应商联系地址
中标金额(万元)

1
福建立盛建筑集团有限公司
福建省漳州高新区大桥路16号丰泽楼40A
6.289000

2
福建闽华晟工程管理有限公司
福州市马尾区湖里路27号1#楼2-63W室
6.289000

3
黑龙江和泰恒信建设工程管理有限公司
哈尔滨市南岗区哈尔滨大街640号金爵万象3栋1单元17层23号
6.289000

本项目招标代理费总金额:0.3 万元(人民币)

本项目招标代理费收费标准:

/

 

评审专家名单:

张丽雅、李榕、张扬汉、龚丽卿、陈志生

 

中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

中标标的名称:芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理

规格型号:/

数量:1项

 

六、其它补充事宜

芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理

中标候选人公示

一、招标基本情况

1.工程名称:芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理

2.招标人:漳州市芗城区消防大队

3.招标代理单位:深圳市普利工程咨询有限公司

4.招标方式:公开招标

5.评标办法:简易评标法

6.开标时间:2019年7月11日09:00时

二、开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会进行形式、资格及响应性评审共10份,经审查符合要求10份,不符合要求0份。
《==招标投标法 第二十七条 投标人应当按照招标文件的要求编制投标文件。投标文件应当对招标文件提出的实质性要求和条件作出响应。==来源:十环招标网==》

三、废标情况:无

四、评标委员会名单:张丽雅、李榕、张扬汉、龚丽卿、陈志生

五、推荐中标候选人名单:

1.第一中标候选单位:福建立盛建筑集团有限公司

投标报价:人民币陆万贰仟捌佰玖拾元整(小写:¥62890元)

总监理工程师:官振煌          注册证号:35007510

施工阶段监理服务期:75个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准。  

2.第二中标候选单位:福建闽华晟工程管理有限公司

投标报价:人民币陆万贰仟捌佰玖拾元整(小写:¥62890元)

总监理工程师:梁茵茹          注册证号: 35008365  

施工阶段监理服务期:75个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准。

3.第三中标候选单位:黑龙江和泰恒信建设工程管理有限公司

投标报价:人民币陆万贰仟捌佰玖拾元整(小写:¥62890元)

总监理工程师:张武格          注册证号:35009257

施工阶段监理服务期:75个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准。

六、异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。

七、公示时间:2019年7月12日~ 2019年7月15日

八、监督单位: 漳州市消防支队                  

                                 

 

                                         招  标 人:漳州市芗城区消防大队

                招标代理机构:深圳市普利工程咨询有限公司

日    期:2019年7月12日

 

采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):

 

 


来源:福建政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   候选人   应急救援   城区   标签

上一篇: 7月12日发布福州市亭江中学电子班牌采购中标公告
下一篇: 7月12日发布开封市龙亭北路、金耀路街景综合整治项目中标结果公示

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();