----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月15日发布南宁威宁市场发展有限责任公司大学西路综合市场500kVA配电工程招标公告中标公告
广西福兴工程招标代理有限公司受南宁威宁市场发展有限责任公司的委托,就“大学西路综合市场500kVA配电工程招标公告”项目(项目编号:GXFXZB-2019-026)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:GXFXZB-2019-026 项目名称:大学西路综合市场500kVA配电工程招标公告 项目联系人:阳工 联系方式:0771-5783803 二、采购单位信息 采购单位名称:南宁威宁市场发展有限责任公司 采购单位地址:广西南宁市良庆区歌海路9号 采购单位联系方式:张经理 13878810022 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 大学西路综合市场500kVA配电工程中标候选人公示 项目名称 大学西路综合市场500kVA配电工程 项目招标编号 GXFXZB-2019-026 招标人 南宁威宁市场发展有限责任公司 建设单位 南宁威宁市场发展有限责任公司 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标 招标代理机构 广西福兴工程招标代理有限公司 结构类型及规模 本工程新装500kVA组合型成套箱式变电站1台;新敷设电力电缆YJV22-8.7/15kV-3*70共计110米;新建箱变基础1座,新建2m*2m电缆井4座,电缆管PVC-167共计200米,开挖电缆沟100米,新立12m电杆1根,架设JKLYJ-70导线66米等项目,具体内容详见工程量清单。 《==招标投标法 第五十八条 中标人将中标项目转让给他人的,将中标项目肢解后分别转让给他人的,违反本法规定将中标项目的部分主体、关键性工作分包给他人的,或者分包人再次分包的,转让、分包无效,处转让、分包项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》
开标时间 2019年7月8日09时30分 开标地点 南宁市金湖北路58-2号金庆盛酒店7楼706 公示开始时间 2019年7月 15 日 公示截止时间 2019年7月 17 日 拟中标人 广西展能电力有限公司 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 广西展能电力有限公司 投标报价 350427.29元 工期 30日历天 质量等级 合格 项目经理 马晓章(注册编号:桂245131330381) 第二中标 候选人 单位名称 广西金宇电力开发有限公司 投标报价 405194.31元 工期 30日历天 质量等级 合格 项目经理 周树高(注册编号:桂145151506223) 第三中标 候选人 单位名称 广西明电建设有限公司 投标报价 404719.68元 工期 30日历天 质量等级 合格 项目经理 胡在波(注册编号:桂245151758917) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有) 盛隆电气集团电力工程有限公司,项目编码与招标工程量清单不一致,不符合第五章“工程量清单”的编制要求。依据B1.12 投标人工程量清单的项目编码、计量单位、工程量任何一处与招标工程量清单不一致的其投标作否决投标处理。 广西广能工程有限公司,未按要求提供分部分项工程清单部分,不符合第五章“工程量清单”的编制要求。依据B1.12 投标人工程量清单的项目编码、计量单位、工程量任何一处与招标工程量清单不一致的其投标作否决投标处理。 公示媒介 广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://ztb.gxi.gov.cn/、中国采购与招标网www.chinabidding.com.cn、中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn、威宁投资集团官网 http://www.wntzjt.com/上发布。 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人或招标代理机构提出,招标人或招标代理机构应当自收到异议之日起3日内作出答复;若拒不答复或认为答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 南宁威宁市场发展有限责任公司 投诉受理电话 0771- 5513376 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广西福兴工程招标代理有限公司 采购代理机构地址:南宁市金湖北路58-2号金庆盛大酒店7楼709 采购代理机构联系方式:阳工 0771-5783803 五、中标信息 招标公告日期:2019年06月17日 中标日期:2019年07月15日 总中标金额:0.0 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 详见公告 本项目招标代理费总金额:0.0 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: / 评审专家名单: / 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见公告 六、其它补充事宜 详见公告 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填): 详见公告
来源:广西政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 南宁 市场 西路
上一篇: 7月15日发布广东宏茂建设管理有限公司关于鹅塘镇金鹅小区物业管理服务(项目编号:JRZB2019服字01号)中标候选人公示
下一篇: 7月15日发布国庆70周年及冬奥会环境整治提升调研检查中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|