----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月16日发布芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理中标结果公示
深圳市普利工程咨询有限公司受漳州市芗城区消防大队的委托,就“芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理”项目(项目编号:SZPL漳招【2019】第020号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:SZPL漳招【2019】第020号 项目名称:芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理 项目联系人:黄先生 联系方式:13960086692 二、采购单位信息 采购单位名称:漳州市芗城区消防大队 采购单位地址:漳州市芗城区大桥路26号 采购单位联系方式:黄先生 13960086692 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:深圳市普利工程咨询有限公司 采购代理机构地址:漳州市龙文区明发商业广场26栋2梯1307室 采购代理机构联系方式:小康 0596-2106390 五、中标信息 招标公告日期:2019年06月27日 中标日期:2019年07月11日 总中标金额:6.289 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 福建立盛建筑集团有限公司 福建省漳州高新区大桥路16号丰泽楼40A 6.289000 本项目招标代理费总金额:0.3 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: / 评审专家名单: 张丽雅、李榕、张扬汉、龚丽卿、陈志生 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 中标标的名称:芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理 规格型号:/ 数量:1项 六、其它补充事宜 芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理中标结果公示一、招标基本情况 1.工程名称:芗城区综合应急救援中心(一期)正规化建设场室装修施工监理 2.招标人:漳州市芗城区消防大队 3.招标代理单位:深圳市普利工程咨询有限公司 4.招标方式:公开招标 5.评标办法:简易评标法 6.开标时间:2019年7月11日09:00时 二、开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会进行形式、资格及响应性评审共10份,经审查符合要求10份,不符合要求0份。 《==招标投标法 第五十条 情节严重的,暂停直至取消招标代理资格;构成犯罪的,依法追究刑事责任。给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》
三、废标情况:无。 四、评标委员会名单:张丽雅、李榕、张扬汉、龚丽卿、陈志生 五、中标人名单: 中标单位:福建立盛建筑集团有限公司 中标价:人民币陆万贰仟捌佰玖拾元整(小写:¥62890元) 总监理工程师:官振煌 注册证号:35007510 施工阶段监理服务期:75个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量要求:到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。 六、公示时间:2019年7月16日~ 2019年7月26日 七、监督单位: 漳州市消防支队 招 标 人:漳州市芗城区消防大队 招标代理机构:深圳市普利工程咨询有限公司 日期:2019年7月16日 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填): 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 应急救援 城区 标签 地区
上一篇: 7月16日发布博爱县鸿昌街道办事处2017年一事一议财政奖补采购项目结果公告
下一篇: 7月16日发布长春市九台区住房和城乡建设局长春市九台区小南河生态综合整治工程PPP项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|