----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月16日发布东于村锦华东苑项目中标候选人公示
河南省光大建设管理有限公司受河南省焦作市解放区王褚街道东于村村民委员会委托,就东于村锦华东苑项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:东于村锦华东苑项目 二、招标编号:焦招[2019]-065号 项目编号:焦公管办房建[2019]-065号 三、招标公告媒体及日期 2019年6月24日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布招标公告 四、评标信息 1、评标日期:2019年7月15日 2、评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标二室 五、中标候选人 第一中标候选人:河南安都建设工程有限公司 投标报价:106133387.60 元 项目经理:许重阳 证书编号:豫141161626190 工期:720日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:河南景礼建筑工程有限公司 投标报价: 106685669.26 元 项目经理: 孔祥峰 证书编号:豫141151623938 工期:720日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:焦作青峰建设工程有限公司 投标报价: 107225820.80元 项目经理:秦芳 证书编号:豫150151614663 工期:720日历天 质量要求: 合格 六、废标情况说明 河南东方建设集团发展有限公司未提供建筑工程资质证书原件,不满足招标文件“投标人须知前附表”1.4.1项规定。 《==招标投标法 第三十九条 评标委员会可以要求投标人对投标文件中含义不明确的内容作必要的澄清或者说明,但是澄清或者说明不得超出投标文件的范围或者改变投标文件的实质性内容。==来源:十环招标网==》
七、评标结果公示期 2019年7月16日至2019年7月19日 八、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。 九、联系方式 招 标 人:河南省焦作市解放区王褚街道东于村村民委员会 联 系 人: 张女士 电 话: 15039111108 电子邮件: / 地址:焦作市人民路1170号 招标代理机构:河南省光大建设管理有限公司 联 系 人: 陈先生 电 话: 0391-8309699 电子邮件: 47801942@qq.com 地址:焦作市山阳区工业路东段华鑫院8号 十、监 督 人 焦作市建设工程招投标监督管理办公室 0391-3557108 2019年7月16日 [点击下载]
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 候选人 锦华 标签 地区
上一篇: 7月16日发布山东省济南第五十六中学运动场草皮改造及架空层改造工程中标公告
下一篇: 7月16日发布福建中医药大学附属人民医院pda项目公开招标采购项目结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|