----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月18日发布濮阳市第二实验小学操场修缮翻新项目废标公告
项目名称:承德市双滦区陈栅子乡中心小学及所属教学点维修改造工程 项目编码:HB2019073600310002 项目联系人:陈曦 项目联系电话:0314-2288853 采购人:承德市滦区陈栅子乡中心小学 采购人地址:承德市滦区陈栅子乡中心小学 采购人联系方式:13832436756 代理机构:中睿智工程管理有限公司 代理机构地址:石家庄市谈固南大街110号 代理机构联系方式:13903241806 本项目招标公告日期:2019-07-08 定标日期:2019-07-18 总中标金额:68.2万元 合同履行日期:30日历天 采购数量:承德市双滦区陈栅子乡中心小学及所属教学点维修改造工程,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:工期:30日历天;质量标准:合格;质量保修期:按国家规定执行。 《==招标投标法 第二十七条 投标人应当按照招标文件的要求编制投标文件。投标文件应当对招标文件提出的实质性要求和条件作出响应。==来源:十环招标网==》
评审委员会成员名单:贾建云 孙连臣 张玉刚 供货商信息: 中标供应商名称:承德鑫磊装饰工程有限责任公司 中标供应商地址:平泉市卧龙镇杏树园子社区 中标供货商金额:68.2万元
备注:
ation: none; mso-line-height-rule: exactly; mso-para-margin-left: 0.0000gd" class=MsoNormal>三、采购公告发布日期:2019年7月11日原公告发布媒体:《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易网》 四、开标日期:2019年7月18日 五、废标原因:河南金城福地商贸有限公司、中原跃发建设工程有限公司、河南省奕旭电力工程有限公司三家投标单位竞争性谈判响应文件中声明书未按要求签字盖章。 《==招标投标法 第三十一条 联合体中标的,联合体各方应当共同与招标人签订合同,就中标项目向招标人承担连带责任。==来源:十环招标网==》
六、采购小组成员名单:库现波 高奎峰 王常杰(采购人代表) 七、联系方式 1.采 购 人:濮阳市第二实验小学 地 址:濮阳市华龙区胜利西路育新街1号 联 系 人:吴老师 联系方式:0393-8997309 2.采购代理机构:河南盛华会计师事务所有限公司 地 址:濮阳市古城路教育局临街楼二楼西 联系人:张女士 联系方式:0393-6666773 发 布 人:河南盛华会计师事务所有限公司 发布日期:2019年7月18日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 濮阳市 操场 实验小学 标签 地区
上一篇: 7月18日发布承德市滦区陈栅子乡中心小学承德市双滦区陈栅子乡中心小学及所属教学点维修改造工程中标公告
下一篇: 7月18日发布2019年留白增绿南中轴路地块土地复垦中标候选人公示
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|