7月23日发布双江自治县地方产业发展服务中心关于大文乡茶叶标准化种植项目评标结果公示 |
时间:2019-07-23 16:29 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2312543
十环招标网转载自:云南政府采购网 发布关于:7月23日发布双江自治县地方产业发展服务中心关于大文乡茶叶标准化种植项目评标结果公示的信息
来源:云南政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月23日发布双江自治县地方产业发展服务中心关于大文乡茶叶标准化种植项目评标结果公示
评标结果公示
进场交易编号:ZC530925201900013
招标人 双江自治县地方产业发展服务中心 联系人及电话 袁江华 18183887788
项目名称 双江自治县地方产业发展服务中心关于 大文乡茶叶标准化种植项目 行业主管部门 双江自治县财政局
招标代理机构 云南五兴工程造价咨询事务所有限责任公司 联系人及电话 周菲 18388918778
招标备案编号 / 招标方式 公开 ▇ 邀请□
项目类别 ▇货物 □工程 □服务 □其他
评标办法 综合评分法 开标地点 双江自治县公共资源交易中心开标厅 采购预算(元) 2500000.00
拟中标人 双江满天星苗木有限公司 联系电话 15287619936 投标人数量 8 中标(元) 1062500.00
公示时间 2019年7月25日至2019年7月25日(公示期至少为1个工作日) (财库〔135〕号)
中标候选人名称 项目负责人 投标报(元) 交货期 得分(票)
第一中标候选人 双江满天星苗木有限公司 王莎 1062500.00 12工作日 88.67分
第二中标候选人 双江绿源苗圃 戈发芝 1437500.00 10工作日 88.26分
第三中标候选人 双江浩森营林有限公司 李祯荣 1375000.00 13工作日 83.51分
评标专家及序号 专家证书号 备注
1 韦文长 县政府同意备案 无
2 王学云 县政府同意备案 无
3 刘家飞 县政府同意备案 无
4 鲁怀忠 县政府同意备案 无
5 黄东生 县政府同意备案 无
否决(废标)情况: 无
被否决(废标)投标人名称 否决(废标)原因
双江林盛昌林业开发有限公司 未按照招标文件要求提供原件,未通过资格审查
双江自治县勐库镇清泽苗圃 未按照招标文件要求提供原件,未通过资格审查
双江源兴绿化种苗发展有限公司 未缴纳投标保证金
招标人审核意见:同意发布。 《==招标投标法 第十四条 具体办法由国务院建设行政主管部门会同国务院有关部门制定。从事其他招标代理业务的招标代理机构,其资格认定的主管部门由国务院规定。==来源:十环招标网==》 审核人:
根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起7个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
来源:云南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 产业发展 自治县 评标 茶叶 服务中心
上一篇: 7月23日发布潍坊市产品质量检验所实验室恒温恒湿空调机组采购中标公告
下一篇: 7月23日发布涞源县南屯镇玖兴养鸡配套产业路项目工程成交公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|