----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月24日发布河南省人民医院肿瘤科设备采购废标公告
河南省人民医院肿瘤科设备采购 废标公告 一、采购项目名称:河南省人民医院肿瘤科设备采购 二、采购项目编号:豫财招标采购-2019-965 三、原招标公告日期及发布媒体 公告日期:2019年6月27日~2019年7月4日 公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易中心门户网》 四、开标日期:2019年7月24日9时00分(北京时间) 五、废标原因 河南格莱美医疗科技有限公司投标文件中经审计的财务报告内容不完整、未附投标申请人参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(格式自拟)、未附国家企业信用信息公示系统(网址http://www.gsxt.gov.cn/)投标人信息查询网页截图、未附投标申请人未参与本项目的整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务书面声明(格式自拟);河南索克医疗器械有限公司投标文件中经审计的财务报告内容不完整、无社会保障资金的证明材料,两家投标人的投标文件未通过资格性审查,合格投标人不足3家,根据政府采购法相关法律法规,该项目废标。 《==招标投标法 第十六条 招标人采用公开招标方式的,应当发布招标公告。依法必须进行招标的项目的招标公告,应当通过国家指定的报刊、信息网络或者其他媒介发布。==来源:十环招标网==》
六、本次招标联系事项 采购人:河南省人民医院 地址:郑州市黄河路与经二路交叉口 联系人:徐成才 电话:0371-87160366 采购代理机构:河南省信人工程造价咨询有限公司 联 系 人:杨宇鹏 联系电话:0371-63899156 18039577719 联系地址:郑州市金水区文化路9号永和国际1702室 发布人:河南省信人工程造价咨询有限公司 发布时间:2019年7月24日[点击下载]
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 河南省 肿瘤科 人民医院 设备采购 标签
上一篇: 7月24日发布广西国盛招标有限公司《广西文化精准扶贫系列专题片(三期)》(重)(GXZC2019-G3-24762-GSZB)中标公告
下一篇: 7月24日发布青岛高新技术产业开发区管理委员会人才服务局中欧国际城第一幼儿园设计成交公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|