7月25日发布伙食团油烟污染治理工程项目询价采购结果公告 |
时间:2019-07-25 11:45 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2316372
十环招标网转载自:重庆政府采购网 发布关于:7月25日发布伙食团油烟污染治理工程项目询价采购结果公告的信息
来源:重庆政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月25日发布伙食团油烟污染治理工程项目询价采购结果公告
按照网上询价成交原则,现将采购结果公示如下: 空气净化设备 采购人预算(单价):¥59,378.00 数量:1(套) 小计(元):¥59,378.00 5 0 废标 入围拟成交供应商不足三家 备注:项目启用了在线资质文件评审,未通过评审的供应商无法入围拟成交供应商 供应商名称 | 未通过原因 | 重庆天铎环保科技有限公司 未上传营业执照 深圳市曦力环保科技有限公司 未上传重庆市市环保产业协会备案专业机构证书 深圳市万民环保科技有限公司 未上传重庆市市环保产业协会备案专业机构证书 重庆云垚润禾环保科技有限公司 无响应情况等 广州蓝清环保工程有限公司 未上传重庆市市环保产业协会备案专业机构证书等 |
|
|
|