----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月28日发布固原市原州区民政局日间照料中心、德顺养老中心采购项目中标公示
固原市原州区政府采购项目 公开方式招标中标结果公示 一、采购人:固原市原州区民政局 地址:固原市原州区文化西街311号 联系人及联系方式:赵志州 0954-2029063 二、代理机构:四川鑫森建设工程咨询有限公司 地址:固原市瑞丰大厦广元写字楼706室 联系人及联系方式:李宁波 17309540896 三、项目名称:固原市原州区民政局日间照料中心、德顺养老中心采购项目 项目编号:鑫森政采【2019】02号 四、中标人名称:宁夏盛世森焱商贸有限公司 地址:宁夏固原市原州区高平路中博嘉天下26号楼102号营业房 联系人及电话:刘强 18795249111 中标金额:小写267065元 大写:贰拾陆万柒仟零陆拾伍元整 中标内容:(以下内容填写与中标人投标文件内容一致) 序号 设备(货物)名称 品牌或规格、型号 数量 投标价格(元) 单价 总价 1 床 材质:木质,规格:1000*2000(MM) 40个 1650 66000 2 床头柜 材质:木质,规格:470*390*540(MM) 40个 360 14400 3 三件套(床单、被罩、枕套),枕巾、枕芯,被褥 被褥:棉花、棉布,三件套中档次 40个 450 18000 4 折叠床(椅) 布料:牛津布,材料:铁合金加粗管架,重量:8KG左右 40个 750 30000 5 圈椅 两椅一几 4套 1300 5200 6 书柜 YH-0470(60CM*180)红木 2个 1850 3700 7 衣柜 Other890(60CM*180)铁皮 6个 1500 9000 8 搓背床 122(180CM*70CM)不锈钢+皮 3个 1800 5400 9 凳子 SUAM6RAIN/C-11223356不锈钢+皮 3个 310 930 10 梳妆台 梳妆台03铝型材(理发用的,椅、柜子、镜子) 1个 4500 4500 11 卷帘门 11m*5m 55㎡ 130 7150 电动机 2台 650 1300 12 窗帘子 15m*4m布 60㎡ 120 7200 13 保鲜柜 双压缩机、冷藏冷冻、2.0米长左右 1台 11000 11000 14 淋浴器 H005B-2不锈钢 2台 1050 2100 15 跑步机 TRM9.27 1台 14500 14500 16 乒乓球案子 Other塑料 1套 6800 6800 17 净水机 NH1500W 1台 7500 7500 18 电灶台 MDC-HXC15-G2不锈钢 1套 4300 4300 19 门牌(碑面) 6m*1.5m+(0.15*15) 11㎡ 90 990 0.8㎡*9 7.2㎡ 90 648 20 形象墙(水晶字) 4m*2.4m 9.6㎡ 90 864 0.4m*8m 3.2㎡ 90 288 21 楼道PVE板 PVC板 17.7㎡ 150 2655 22 科室牌 铝型材 12个 120 1440 23 门头 发光字铝塑板面,23㎡左右 1个 7500 7500 24 墙面布设 PVC板UV粘贴,26㎡左右 1套 6500 6500 25 摄像头 HYL-QS4U-4G 5个 1600 8000 26 硬盘录像机 8路 1台 1850 1850 27 硬盘 2T 1台 900 900 28 显示器 20寸 1个 950 950 29 电源 合成-600E 5个 450 2250 30 支架 250mm 5个 650 3250 31 交换机 8口 1台 1300 1300 32 网线 8mm*5mm 200米 6 1200 33 厨房内排烟系统 CF离心机380V 1套 7500 7500 投标总价(已包含价格折扣) 人民币大写:贰拾陆万柒仟零陆拾伍元整 人民币小写:267065.00元 五、未通过资格审查投标人的原因 序号 未通过资格审查的投标人名称 资格审查未通过的原因 备注 1 宁夏动易通电子科技有限公司 供应商未按要求与采购人签订供货承诺书
六、综合评分法评审得分与排序 序号 投标人名称 综合得分 排序 1 宁夏盛世森焱商贸有限公司 79 1 2 固原通宝源商贸有限公司 75.76 2 3 宁夏无线互通信息技术有限公司 68.81 3
七、公示时间及评委名单: 中标结果公示时间:2019年7月29日至7月30日 评委名单:郭军、王永明、米枫叶、马郦君、朱宏伟 评标日期:2019年7月26日 附:招标文件 “固原市市原州区民政局日间照料中心、顺德养老中心采购项目“招标文件.pdf 四川鑫森建设工程咨询有限公司 二〇一九年七月二十九日
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 中标 采购 固原市 民政局 日间
上一篇: 7月28日发布齐鲁工业大学2019年房屋修缮改造工程GH包中标公告
下一篇: 7月28日发布办公楼会议室空调一批结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|