----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:7月31日发布北京市外地罪犯遣送处罪犯劳动车间内部防攀爬刀刺网项目中标候选人公示
北京汇诚金桥国际招标有限公司受北京市外地罪犯遣送处的委托,就“罪犯劳动车间内部防攀爬刀刺网项目”项目(项目编号:BJJQ-2019-686)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:BJJQ-2019-686 项目名称:罪犯劳动车间内部防攀爬刀刺网项目 项目联系人:刘德坤、任英杰 联系方式:65170699、65173108 二、采购单位信息 采购单位名称:北京市外地罪犯遣送处 采购单位地址:北京市大兴区天堂河庆丰路9号 采购单位联系方式:赵老师;53868150 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见附件 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:北京汇诚金桥国际招标有限公司 采购代理机构地址:北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6号北京INN 3号楼9层 采购代理机构联系方式:刘德坤、任英杰;65170699、65173108 五、中标信息 招标公告日期:2019年07月10日 中标日期:2019年07月31日 总中标金额:22.827991 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 中标候选人相关信息及评标情况: 排序 投标人名称 投标总价(元) 质量标准 工期 (日历天) 综合得分 项目负责人 证书名称 证书编号 资格能力条件 1 北京博睿鑫源建筑工程有限公司 228279.91 合格 10 89.30 王立智 二级注册建造师 京211121331927 满足招标文件要求的资格能力 B级安全生产考核合格证书 京建安B(2016)0152440 2 北京华宇浩通建筑工程有限公司 232897.36 合格 10 87.60 呼宏军 二级注册建造师 京211141545505 满足招标文件要求的资格能力 B级安全生产考核合格证书 京建安B(2015)0112402 废标理由:北京万嘉贺装饰集团有限责任公司的投标报价超过了本项目的招标控制价,故未通过符合性与完整性评审。 《==招标投标法 第十四条 从事工程建设项目招标代理业务的招标代理机构,其资格由国务院或者省、自治区、直辖市人民政府的建设行政主管部门认定。==来源:十环招标网==》
本项目招标代理费总金额:1.0 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 详见招标文件 评审专家名单: 田庆平、赵风举、朱安育、郭未成、王志芬 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见附件 六、其它补充事宜 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。 公示期:2019年7月31日至2019年8月5日 其它未尽事宜详见附件
来源:北京政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 罪犯 刺网 北京市 候选人
上一篇: 7月31日发布卫辉市卫河右堤毛楼桥至浚县道路工程项目结果公示
下一篇: 7月31日发布富川瑶族自治县城市建设投资有限公司富川瑶族自治县第三幼儿园项目监理服务中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|