----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月1日发布警察职工餐厅粮油、调味品、干货类等食品供货资格项目 的中标结果公告
广州群生招标代理有限公司受广东省肇庆监狱的委托,于2019 年07月31 日就广东省肇庆监狱警察职工餐厅粮油、调味品、干货类等食品供货资格项目(440000-201907-201014-0055)采用公开招标进行采购。 《==招标投标法 第三十一条 联合体各方应当签订共同投标协议,明确约定各方拟承担的工作和责任,并将共同投标协议连同投标文件一并提交招标人。==来源:十环招标网==》 现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:440000-201907-201014-0055 二、采购项目名称:广东省肇庆监狱警察职工餐厅粮油、调味品、干货类等食品供货资格项目 三、采购项目预算金额(元):2,099,851 四、采购方式:公开招标 五、中标供应商 1:中标供应商名称 广东劲农农业科技有限公司 法人代表 张雯雯 地址 佛山市三水区云东海街道兴业五路12号车间1(F1)首层西侧 六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 粮油、调味品、干货类等食品 // 1批 // 二年,(2019年8月1日至2021年7月31日止) 中标折扣率(%):95.00% 七、评审日期:2019-07-31评审地点:肇庆市端州区端州三路24号,肇庆市公共资源交易中心305开标室。 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 负责人:张洪户成员: 黎坚、覃泽文、伍淑宜、黄诗哲 八、本项目代理收费标准:/收费金额:/ 九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见) 综合评分得分情况表 序号 投标人名称 是否通过资格性审查 是否通过符合性审查 技术商务得分 价格得分 综合得分 名次 1 广东好来客食品有限公司 是 是 47.80 30.00 77.80 4 2 康来福农产品集团有限公司 是 是 50.80 29.33 80.13 3 3 广东劲农农业科技有限公司 是 是 67.60 27.79 95.39 1 4 望家欢农产品集团有限公司 是 是 63.60 28.12 91.72 2 5 佛山市春洲食品有限公司 否 / / / / / 6 肇庆高新区大地农副产品有限公司 是 否 / / / / 不通过资格审查:佛山市春洲食品有限公司 不通过原因:投标文件没有提供2018年财务状况报告及投标截止前六个月内任意一个月依法缴纳税收证明材料,不符合招标文件要求。 不通过符合性审查:肇庆高新区大地农副产品有限公司 不通过原因:投标文件不符合招标文件的签署、盖章要求,没有按招标文件要求提供法定代表人证明及授权书。 推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低排名。综合得分相同时价格低者列前;综合得分及价格均相同时,技术商务得分高者列前。 十、本公告期限1个工作日。 中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额
十一、联系事项: (一)采购项目联系人(代理机构):黎先生 联系电话:0758-2822331 采购项目联系人(采购人):邓先生 联系电话:0758-3173223 (二)采购代理机构 :广州群生招标代理有限公司 地址:广州市越秀区东风东路555号粤海集团大厦2204 联系人:吴一雄 联系电话:020-83812782 传真:020-83812783 邮编:510050 (三)采购人:广东省肇庆监狱 地址:广东省四会市城中区城北街道汶塘路1号 联系人:肇庆监狱 联系电话:0758-3173223 传真:0758-3173223 邮编:526200 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件) 招标文件 发布人:广州群生招标代理有限公司 发布时间:2019年08月01日
来源:广东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 中标 食品 干货 调味品 粮油
上一篇: 8月1日发布德州经济技术开发区人民检察院智慧检务平台、效能督查管理平台项目中标公告
下一篇: 8月1日发布丰南区2018年度地下水超采综合治理地表水灌溉(二)项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|