8月2日发布2019年新华区老旧小区改善工程二十三标段至三十三标段中标公告 |
时间:2019-08-02 14:32 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2330172
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:8月2日发布2019年新华区老旧小区改善工程二十三标段至三十三标段中标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月2日发布2019年新华区老旧小区改善工程二十三标段至三十三标段中标公告
项目名称:2019年老旧小区改善工程施工 项目编码:HB2019063330010004 项目联系人:杜亚杰 项目联系电话:15383832913 采购人:新华区住建局 采购人地址:河北省石家庄市新华区康乐街1号 采购人联系方式:0311-86952635 代理机构:石家庄金信工程咨询有限公司 代理机构地址:石家庄市桥西区建设南大街150号 代理机构联系方式:0311-86023612 本项目招标公告日期:2019-06-26 定标日期:2019-07-31 总中标金额:1700.626597万元 合同履行日期:详见合同 采购数量:2019年新华区老旧小区改善工程二十五标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十三标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十四标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十六标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十七标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十八标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十九标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程三十标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程三十一标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程三十二标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程三十三标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格 评审委员会成员名单:谷志霞、杨素芝、李永斌、许新奇、梁小五、段培杰、李海龙 供货商信息: 中标供应商名称:中安城投建设有限公司 中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区槐安东路鑫科国际广场A座1107室 中标供货商金额:149.030516万元 中标供应商名称:河北君邦公路工程有限公司 中标供应商地址:河北省邯郸市邯山区陵园路669号康桥国际1208室 中标供货商金额:172.23763万元 中标供应商名称:江苏建航工程有限公司 中标供应商地址:淮安市淮安区季桥镇同心路西首 中标供货商金额:167.634222万元 中标供应商名称:永通建设工程有限公司 中标供应商地址:石家庄市槐安路100号紫金大厦2006室 中标供货商金额:142.973364万元 中标供应商名称:河北道达公路工程有限公司 中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区方文路2号凤凰城·紫薇苑28号C办公楼2103 中标供货商金额:144.623272万元 中标供应商名称:石家庄经济技术开发区建筑工程有限公司 中标供应商地址:石家庄经济技术开发区扬子路 中标供货商金额:135.415157万元 中标供应商名称:河北栩鑫建筑工程有限公司 中标供应商地址:河北省邢台市宁晋县小南海市场1排47号门市12单元202 中标供货商金额:150.649666万元 中标供应商名称:河北旭涵建筑工程有限公司 中标供应商地址:河北省石家庄市新华区中华北大街298号颐宏大厦2单元1712室 中标供货商金额:172.689587万元 中标供应商名称:河北栎石建筑工程有限公司 中标供应商地址:河北省石家庄市长安区建华北大街138号百川大厦西塔711 中标供货商金额:149.679295万元 中标供应商名称:河北钦博市政工程有限公司 中标供应商地址:石家庄市裕华区嘉华路9号 中标供货商金额:138.558202万元 中标供应商名称:河北颖信建筑工程有限公司 中标供应商地址:河北省保定市曲阳县孝墓乡北孝墓村村南 中标供货商金额:177.135686万元
备注:二十三标段:项目经理:苏会钊;编号:冀213131795596。 《==招标投标法 第六十一条 本章规定的行政处罚,由国务院规定的有关行政监督部门决定。本法已对实施行政处罚的机关作出规定的除外。==来源:十环招标网==》 废标详细情况:河南平工建筑工程有限公司项目经理有在建工程,故资格审查不通过,不再进行下一步评审。二十四标段:项目经理:胡春燕; 编号:苏232131431018。二十五标段:项目经理:寇红雨; 编号:冀213141459080。二十六标段:项目经理:焦晓朋; 编号:冀213101228934。二十七标段:项目经理:薛飞 ;编号:冀213151673205。二十八标段:项目经理:王子健; 编号:冀213161786100 。二十九标段:项目经理:陈新娜 ;编号:冀213131451841 。三十标段:项目经理: 唐凤宁 ;编号:冀213111920741。三十一标段:项目经理: 王献献; 编号: 冀213131796470 。三十二标段:项目经理: 王春良;编号:冀213171800145。三十三标段:项目经理: 李文魁;编号: 冀213161790222 。
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 标段 新华 二十三
上一篇: 8月2日发布安徽省烟草公司淮南市公司0.4KV用户线整理敷设、电表箱等配电安装工程中标公告
下一篇: 8月2日发布珠海市香洲区吉大街道办事处珠海市香洲区吉大街道办事处2019年劳务派遣服务采购项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|