8月2日发布2019年新华区老旧小区改善工程十二标段至二十二标段中标公告 |
时间:2019-08-02 14:32 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2330175
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:8月2日发布2019年新华区老旧小区改善工程十二标段至二十二标段中标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月2日发布2019年新华区老旧小区改善工程十二标段至二十二标段中标公告
项目名称:2019年老旧小区改善工程施工 项目编码:HB2019063330010004 项目联系人:杜亚杰 项目联系电话:15583832913 采购人:新华区住建局 采购人地址:河北省石家庄市新华区康乐街1号 采购人联系方式:0311-86952635 代理机构:石家庄金信工程咨询有限公司 代理机构地址:石家庄市桥西区建设南大街150号 代理机构联系方式:0311-86023612 本项目招标公告日期:2019-06-26 定标日期:2019-07-30 总中标金额:1653.397174万元 合同履行日期:详见合同 采购数量:2019年新华区老旧小区改善工程十五标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十六标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十七标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十八标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十九标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十一标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十二标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十三标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十二标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十四标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格 评审委员会成员名单:赵晓峰、沈际、韩英森、张文政、陈利、李海龙、段培杰 供货商信息: 中标供应商名称:河北华鹏建筑安装工程有限公司 中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区建华南大街风尚水郡7号楼 中标供货商金额:150.333945万元 中标供应商名称:河北筑才建筑工程有限公司 中标供应商地址:石家庄市桥西区建国路666号 中标供货商金额:149.681831万元 中标供应商名称:筑华建筑集团有限公司 中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区东二环南路39号东明国际家居六楼南区 中标供货商金额:144.075074万元 中标供应商名称:北旺建设集团有限公司 中标供应商地址:河北省承德市丰宁满族自治县经济开发区路28号 中标供货商金额:149.857699万元 中标供应商名称:石家庄高新区泰川城建工程有限公司 中标供应商地址:石家庄市高新区湘江大道169号 中标供货商金额:153.83751万元 中标供应商名称:河北瑞晔建筑工程有限公司 中标供应商地址:石家庄市桥西区槐安路206号1-3-401 中标供货商金额:144.972142万元 中标供应商名称:河北亿诚建筑工程有限公司 中标供应商地址:河北省邢台区桥西区永祥街59号温馨家园二区18号楼2单元901 中标供货商金额:135.200426万元 中标供应商名称:河北华丰建筑装饰工程有限公司 中标供应商地址:石家庄市桥西区中华南大街436号 中标供货商金额:174.146931万元 中标供应商名称:河北汉岑建设工程有限公司 中标供应商地址:河北省石家庄市新华区西三庄街88号慢城8号楼0115号 中标供货商金额:154.70456万元 中标供应商名称:河南省亚建建筑工程有限公司 中标供应商地址:林州市原康富康大道1号 中标供货商金额:141.767382万元 中标供应商名称:河北钟鸣万里建筑工程有限公司 中标供应商地址:石家庄市鹿泉区龙泉东路16号物资机电商场院内二楼 中标供货商金额:154.819674万元
备注: 十二标段:项目经理:莫凯源;编号:豫241161603930。 《==招标投标法 第三十九条 评标委员会可以要求投标人对投标文件中含义不明确的内容作必要的澄清或者说明,但是澄清或者说明不得超出投标文件的范围或者改变投标文件的实质性内容。==来源:十环招标网==》 十三标段:项目经理:朱云飞;编号:冀213111806833。十四标段:项目经理:曹振明;编号:冀213061796319。十五标段: 项目经理:袁松;编号:冀213081810522;废标情况说明;四川德润承信建设工程有限公司附加税税率计取错误,按废标处理。十六标段:项目经理:安金贵;编号:冀213121914712,十七标段: 项目经理:曹瑞松;编号:冀213131452384。十八标段:项目经理:张朋天 编号:冀213060809441。十九标段:项目经理:程智;编号:冀213121795580。二十标段:项目经理:张明智; 编号:冀213061897863;废标情况说明:其中江苏苑艺园林建设有限公司和四川诚实首位建设工程有限公司两家投标单位投标函未按招标文件要求填写工期,未实质响应招标文件,按废标处理。二十一标段;项目经理:朱利;编号:冀213111917188。二十二标段:项目经理:胡志利 编号:冀213121449089废标情况说明:其中邢台市宝烨建筑工程有限公司、河南万竣建筑工程有限公司、河南富世建筑工程有限公司、华北铁建建设有限公司以上四家投标单位的投标文件工程量清单附加税取费错误,按废标处理。
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 工程 中标 标段 二十 新华
上一篇: 8月2日发布潮州市政务服务数据管理局12345举报投诉平台服务外包项目(2019-2022)的中标、成交公告
下一篇: 8月2日发布中航建设集团有限公司丰台区2018年老旧小区综合整治芳城园一区项目建筑智能化工程中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|