----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月6日发布固原市幼儿园校园地面软、硬化维修中标公示
固原市原州区政府采购项目 公开方式招标中标结果公示 一、采购人:固原市幼儿园 地址:固原市体育馆附近 联系人及联系方式:马静 15349542699 二、代理机构:四川鑫森建设工程咨询有限公司 地址:固原市瑞丰大厦广元写字楼706室 联系人及联系方式:李宁波 17309540896 三、项目名称:校园地面软、硬化维修项目 项目编号:鑫森政采【2019】03号 四、因第一中标供应商宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司自愿放弃中标资格,根据【中华人民共和国政府采购法实施条例】第四十九条规定,现中标供应商为后补供应商宁夏华瑞宁欣建设工程有限公司。 《==招标投标法 第二十三条 招标人对已发出的招标文件进行必要的澄清或者修改的,应当在招标文件要求提交投标文件截止时间至少十五日前,以书面形式通知所有招标文件收受人。该澄清或者修改的内容为招标文件的组成部分。==来源:十环招标网==》
中标人名称:宁夏华瑞宁欣建设工程有限公司 地址:宁夏银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心1号公寓1510室 联系人及电话:李宁 15379665666 中标金额:小写758908.85元 大写:柒拾伍万捌仟玖佰零捌圆捌角伍分 中标内容:已标价工程量清单所有内容 五、未通过资格审查投标人的原因 序号 未通过资格审查的投标人名称 资格审查未通过的原因 备注 1 宁夏新彩工程建设有限公司 供应商未按要求与采购人签订供货承诺书 2 宁夏晟弘建筑有限公司 供应商未按要求与采购人签订供货承诺书 六、综合评分法评审得分与排序 序号 投标人名称 综合得分 排序 1 宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司 88.31 1 2 宁夏华瑞宁欣建设工程有限公司 85.40 2 3 宁夏路卓建设工程有限公司 81.26 3 七、公示时间及评委名单: 中标结果公示时间:2019年8月6日至8月7日 评委名单:张妍、常芳珍、蔺满杰、王志娟、韩慧芝 评标日期:2019年8月5日 附:招标文件 四川鑫森建设工程咨询有限公司 二〇一九年八月六日
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 幼儿园 中标 固原市 地面 标签
上一篇: 8月6日发布济南外国语学校济南外国语学校计算机网络系统工程中标公告
下一篇: 8月6日发布周口经济开发区工农路、八一路、莲花路道路标线工程结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|