----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月6日发布固原市幼儿园校园地面软、硬化维修公告公开招标采购
四川鑫森建设工程咨询有限公司受固原市的委托,就“校园地面软、硬化维修”项目(项目编号:鑫森政采【2019】03号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:鑫森政采【2019】03号 项目名称:校园地面软、硬化维修 项目联系人:马静 联系方式:15349542699 二、采购单位信息 采购单位名称:固原市 采购单位地址:固原市新区北京路体育馆南侧 采购单位联系方式:马静 15349542699 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 一、采购人:固原市幼儿园 地址:固原市体育馆附近 联系人及联系方式:马静 15349542699 二、代理机构:四川鑫森建设工程咨询有限公司 地址:固原市瑞丰大厦广元写字楼706室 联系人及联系方式:李宁波 17309540896 三、项目名称:校园地面软、硬化维修项目 项目编号:鑫森政采【2019】03号 四、因第一中标供应商宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司自愿放弃中标资格,根据【中华人民共和国政府采购法实施条例】第四十九条规定,现中标供应商为后补供应商宁夏华瑞宁欣建设工程有限公司。 《==招标投标法 第十六条 招标公告应当载明招标人的名称和地址、招标项目的性质、数量、实施地点和时间以及获取招标文件的办法等事项。==来源:十环招标网==》
中标人名称:宁夏华瑞宁欣建设工程有限公司 地址:宁夏银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心1号公寓1510室 联系人及电话:李宁 15379665666 中标金额:小写758908.85元大写:柒拾伍万捌仟玖佰零捌圆捌角伍分 中标内容:已标价工程量清单所有内容 五、未通过资格审查投标人的原因 序号 未通过资格审查的投标人名称 资格审查未通过的原因 备注 1 宁夏新彩工程建设有限公司 供应商未按要求与采购人签订供货承诺书 2 宁夏晟弘建筑有限公司 供应商未按要求与采购人签订供货承诺书 六、综合评分法评审得分与排序 序号 投标人名称 综合得分 排序 1 宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司 88.31 1 2 宁夏华瑞宁欣建设工程有限公司 85.40 2 3 宁夏路卓建设工程有限公司 81.26 3 七、公示时间及评委名单: 中标结果公示时间:2019年8月6日至8月7日 评委名单:张妍、常芳珍、蔺满杰、王志娟、韩慧芝 评标日期:2019年8月5日 附:招标文件 四川鑫森建设工程咨询有限公司 二〇一九年八月六日 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川鑫森建设工程咨询有限公司 采购代理机构地址:固原市瑞丰大厦广元写字楼706室 采购代理机构联系方式:李宁波 17309540896 五、中标信息 招标公告日期:2019年07月15日 中标日期:2019年08月05日 总中标金额:75.8908 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 宁夏华瑞宁欣建设工程有限公司 宁夏银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心1号公寓1510室 75.890800 本项目招标代理费总金额:0.7589 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 发改价格【2011】534号、宁价费发【2003149】 评审专家名单: 张妍、常芳珍、蔺满杰、王志娟、韩慧芝 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 工程清单所有内容 六、其它补充事宜
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 幼儿园 固原市 招标采购 地面 标签
上一篇: 8月6日发布酒泉卫生学校智慧校园软件平台(校企合作)服务费采购项目中标公告
下一篇: 8月6日发布深圳市罗湖外语学校2019年电教平台采购项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|