----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月9日发布焦作市技师学院关于焦作市技师学院工业应用机器人实训室采购项目的废标公告
焦作市技师学院关于焦作市技师学院工业应用机器人实训室采购项目的废标公告 高达建设管理发展有限责任公司受焦作市技师学院委托,就焦作市技师学院工业应用机器人实训室采购项目以竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购的结果公布如下: 一、采购项目名称: 焦作市技师学院工业应用机器人实训室采购项目 二、采购项目编号: 焦公管办采购[2019]-371号 三、采购公告发布日期及原公告发布媒体: 2019年7月30日,《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》 四、开标日期:2019年8月8日 五、废标原因:经评审有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。 《==招标投标法 第二十八条 在招标文件要求提交投标文件的截止时间后送达的投标文件,招标人应当拒收。==来源:十环招标网==》
无效标原因:依照谈判文件要求,加飞航院通用航空有限公司未提供纳税和社保证明、未提供24口千兆接入交换机的信产部入网证,培训服务不完整,缺少“培训后使两人能获取AOPA机长资格” ;北方天途航空技术发展(北京)有限公司、河南众之航电子科技有限公司、河南蜂鸟智造无人机科技有限公司均未提供24口千兆接入交换机的信产部入网证。 六、本次采购项目联系事项: 1、采购人:焦作市技师学院 地 址: 焦作市山阳区焦东南路22号 联系人:彭先生 联系方式: 13598529828 2、采购代理机构:高达建设管理发展有限责任公司 地 址: 焦作市马村区鸿运商城Q2-108室 联系人:冯先生 联系方式: 0391-8868811 18539131766 发 布 人:焦作市技师学院 高达建设管理发展有限责任公司 发布时间:2019年8月9日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 采购 焦作市 技师 学院 机器人
上一篇: 8月9日发布政务云服务项目中标公告
下一篇: 8月9日发布石家庄市第六中学退休、在职教职工体检购买服务竞争性磋商成交公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|