8月9日发布ZFCG-X2019004中共许昌市委统一战线工作部 “公务用车”项目结果公告 |
时间:2019-08-09 10:44 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2340387
十环招标网转载自:河南政府采购网 发布关于:8月9日发布ZFCG-X2019004中共许昌市委统一战线工作部 “公务用车”项目结果公告的信息
来源:河南政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月9日发布ZFCG-X2019004中共许昌市委统一战线工作部 “公务用车”项目结果公告
ZFCG-X2019004中共许昌市委统一战线工作部 “公务用车”项目结果公告 一、项目概况 (一)项目名称:公务用车 (二)项目编号:ZFCG-X2019004 (三)招标公告发布日期:2019年08 月 05日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:2019年08 月 08日9 : 30时 (六)采购方式:询价 (七)最高限价:179800 元 (八)评标办法:最低评标价法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。 《==招标投标法 第三十一条 联合体各方应当签订共同投标协议,明确约定各方拟承担的工作和责任,并将共同投标协议连同投标文件一并提交招标人。==来源:十环招标网==》 二、资格审查情况 未通过资格性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 许昌市恒旭汽车销售服务有限公司 未提供经审计的财务报告、未提供缴纳社会保险凭据。 不符合 “第三章 供应商须知前附表 供应商资格 二、财务状况报告相关材料 第(1)项; 四、依法缴纳社会保障资金的证明材料”的相关要求
2 许昌市华丰汽车销售服务有限公司 未提供经审计的财务报告、未提供缴纳社会保险凭据。 不符合 “第三章 供应商须知前附表 供应商资格 二、财务状况报告相关材料 第(1)项 四、依法缴纳社会保障资金的证明材料”的相关要求
3 许昌市新天汽车销售服务有限公司 未提供经审计的财务报告 不符合 “第三章 供应商须知前附表 供应商资格 二、财务状况报告相关材料 第(1)项”的相关要求
三家投标单位均未通过资格审查,本项目废标。 三、评标委员会成员名单: 张宝玉(组长) 牛长根 宋诗情 四、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。 五、采购人和采购代理机构 (一)采购人:中共许昌市委统一战线工作部 地 址:许昌市委市政府院内 联系人:刘成建 联系电话:13849899996(二)代理机构:许昌市政府采购中心 地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦 联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037 中共许昌市委统一战线工作部 二〇一九年八月九日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 许昌 战线 市委 中共 公务用车
上一篇: 8月9日发布威宁自治县公安局特巡警服装采购中标(成交)公告
下一篇: 8月9日发布嵩县白河镇人民政府嵩县白河镇上河村杨树坪-柿树沟段绿化工程成交结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|