----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:安徽清科瑞洁新材料有限公司平台及管架钢材采购项目流标公告
安徽艺林工程造价咨询有限公司受安徽清科瑞洁新材料有限公司的委托,就安徽清科瑞洁新材料有限公司平台及管架钢材采购项目项目(项目编号:AHYLZBCG-2019T038)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:AHYLZBCG-2019T038 项目名称:安徽清科瑞洁新材料有限公司平台及管架钢材采购项目 项目联系人:马工/陈工 联系方式:18856241855/18956231158 二、采购单位信息 采购单位名称:安徽清科瑞洁新材料有限公司 采购单位地址:铜陵市循环工业园天柱山大道999号 采购单位联系方式:钟先生/13856271734 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:安徽艺林工程造价咨询有限公司 采购代理机构地址:铜陵市万泰汇富广场写字楼1604号 采购代理机构联系方式:马工/陈工 18856241855/18956231158 四、废标、流标的原因 因合格投标人仅有两家,经采购人确认,现场转变采购方式后,报价异常,不具有竞争性,评标委员会否决所有投标。 《==招标投标法 第三十二条 投标人不得相互串通投标报价,不得排挤其他投标人的公平竞争,损害招标人或者其他投标人的合法权益。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月12日 六、其它补充事宜
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:潍坊市寒亭区高里街道幼儿园智能交互平板、电视机项目废标公告
下一篇: 废标:山东交通学院威海校区消防设施维护保养项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|