----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省成都市武侯区成都市武侯实验中学信息系统集成(电子班牌)采购项目竞争性磋商
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第十四条 招标代理机构与行政机关和其他国家机关不得存在隶属关系或者其他利益关系。==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省成都市武侯区成都市武侯实验中学信息系统集成(电子班牌)采购项目
采购项目编号
5101072019000388
采购方式
竞争性磋商采购
项目编号
5101072019000388
代理机构
成都市武侯区政府采购中心
代理机构联系电话
028-61069889
代理机构地址
成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼
代理机构联系人
王洁
采 购 人
成都市武侯实验中学
采购人地址
成都市武侯区新苗东街5号
采购人联系电话
028-68101381
采购人联系人
袁老师
项目联系人
王洁
项目联系电话
028-61069889
废标/流标日期
2019-08-09 13:30
废标、流标原因
有效响应供应商不足三家:三家均未通过资格性及实质性审查。未通过原因:1.杭州和信互联网络技术有限公司:法定代表人授权书法人未签字、未提供缴纳税收的证明材料;2.杭州顺顺网络科技有限公司:未提供资产负债表、营业执照未加盖公章、未提供缴纳税收的证明材料;3.杭州轻松教育科技有限公司未提供缴纳税收的证明材料。详见附件。
行业划分
附件下载
附件
采购品目名称
其他补充事宜
1.结果公告期限为1个工作日;2.本项目项目编号以磋商文件为准,编号为WHPGSC2019-0729-021;3.三家响应供应商均未通过资格性和实质性审查。
PPP项目标识
否
|