----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:兴业县公路管理所广西永祥工程咨询有限公司兴业县2019年农村公路水毁抢修工程【项目编号:YLZC2019-J2-70645-YXGS】 竞争性谈判公告废标公告/流标公告
广西永祥工程咨询有限公司受兴业县公路管理所的委托,就广西永祥工程咨询有限公司兴业县2019年农村公路水毁抢修工程【项目编号:YLZC2019-J2-70645-YXGS】 竞争性谈判公告 项目(项目编号:YLZC2019-J2-70645-YXGS)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YLZC2019-J2-70645-YXGS 项目名称:广西永祥工程咨询有限公司兴业县2019年农村公路水毁抢修工程【项目编号:YLZC2019-J2-70645-YXGS】 竞争性谈判公告 项目联系人:唐工 联系方式: 0775-3778798 二、采购单位信息 采购单位名称:兴业县公路管理所 采购单位地址:兴业县兴业大道 169 号 采购单位联系方式:唐工 0775-3778798 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广西永祥工程咨询有限公司 采购代理机构地址:玉林市玉东大道61号富林金桂丽湾绿兰园6栋901房 采购代理机构联系方式:陈工0775-2293848 四、废标、流标的原因 参加竞标的3家竞标人(1.广西恒广建筑工程有限公司,2、广西康滕建设工程有限公司,3、广西金永丽建设工程有限公司。 《==招标投标法 第二十一条 招标人根据招标项目的具体情况,可以组织潜在投标人踏勘项目现场。==来源:十环招标网==》 )3家竞标人未按采购文件第十项要求工程量清单合价保留小数点后两位数填报。经评审,3 家竞标人符合性审查都不通过,不能进入下一阶段的评审,被认定为无效投标。依照评标程序,此次通过符合性审查的竞标人不足3家,本项目废标。 五、废标/流标日期:2019年08月09日 六、其它补充事宜 自废标公告发布之日起一个工作日。 供应商认为废标结果使自己的权益受到损害的,可以在废标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式采购人兴业县公路管理所或受委托代理机构广西永祥工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
来源:广西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:大庆市粮食质量检验监测站粮食检测仪器采购项目C第二标段废标公告
下一篇: 废标:中国邮政储蓄银行股份有限公司安徽省分行2019-2021年度网点服务非现场检查服务采购项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|