----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:德惠市人民医院购买医疗设备维修养护服务项目废标公告/流标公告
中吉国际项目管理有限公司受德惠市人民医院的委托,就德惠市人民医院购买医疗设备维修养护服务项目项目(项目编号:ZJGJ-DH-FWZB-20190703)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZJGJ-DH-FWZB-20190703 项目名称:德惠市人民医院购买医疗设备维修养护服务项目 项目联系人:刘工、姜工 联系方式:0431-80514289 二、采购单位信息 采购单位名称:德惠市人民医院 采购单位地址:德惠市人民医院 采购单位联系方式:孙科长0431-87381055 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中吉国际项目管理有限公司 采购代理机构地址:吉林省长春市南关区幸福街与南三环交汇绿地中央广场B8A座22层 采购代理机构联系方式:刘工、姜工0431-80514289 四、废标、流标的原因 德惠市人民医院购买医疗设备维修养护服务项目 流标公告 1.采购项目名称:德惠市人民医院购买医疗设备维修养护服务项目 采购项目编号:ZJGJ-DH-FWZB-20190703 采购代理机构:中吉国际项目管理有限公司 负责人及电话:刘工、姜工 0431-80514289 2.流标原因 第一标段:递交投标文件的投标单位不满足三家; 第二标段:递交投标文件的投标单位不满足三家; 第三标段:招标文件第三章评标标准和方法(综合评分法)2.1.2资格评审标准中要求:投标人须提供近半年(2019年1月-2019年6月)任意一个月纳税证明(原件及复印件加盖单位公章),长春市百纳医疗器械有限公司、锐珂亚太投资管理(上海)有限公司、吉林省怡美通德医疗器械有限公司未提供纳税证明原件,因此其投标被否决,不进入后续评审。 《==招标投标法 第七条 有关行政监督部门依法对招标投标活动实施监督,依法查处招标投标活动中的违法行为。==来源:十环招标网==》
本项目通过资格审查的投标人不满足三家,故本项目招标不成立。3、发布公开招标公告的媒介:中国政府采购网、中国采购与招标网、长春市政府采购网、中国财经报网、长春市共资源交易信息网、中国招标投标公共服务平台、德惠市人民政府官网。 4、联系方式 采购人:德惠市人民医院 联系人及电话:孙科长,0431-87381055 采购代理机构:中吉国际项目管理有限公司 联系人及电话:刘工、姜工 0431-80514289 办公地址:吉林省长春市南关区幸福街与南三环交汇绿地中央广场B8A座22层 监督单位:德惠市财政局政府采购管理工作办公室 监督电话:0431-87238985 中吉国际项目管理有限公司 2019年8月12日 五、废标/流标日期:2019年08月09日 六、其它补充事宜 --
来源:吉林政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:舒兰市2019年精准扶贫饮水安全贫困户分散式供水设备采购及安装项目流标公告
下一篇: 废标:韶关学院食堂油烟环保整改项目的废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|