----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月12日发布温县发展和改革委员会2019年“电代煤”“气代煤”供暖设备采购项目中标公告
一、采购项目名称:温县2019年“电代煤”“气代煤”供暖设备采购项目<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> 二、采购项目编号:焦公管办采购[2019]-243号 三、采购项目简要说明:温县2019年“电代煤”“气代煤”供暖设备采购项目需采购热风机、电暖桌、节能型电暖器。 《==招标投标法 第五十三条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员处单位罚款数额百分之五以上百分之十以下的罚款;有违法所得的,并处没收违法所得;==来源:十环招标网==》
四、评标日期:2019年8月6日 五、招标公告发布日期:2019年7月15日 六、采购方式:公开招标 七、中标情况: 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额(单价) | 一包 | 空气源热泵热风机采购 | 广东美的暖通设备有限公司 | 佛山市顺德区北滘镇北滘居委会蓬莱路工业大道 | 4325.00 元/台 | 青岛海尔空调电子有限公司 | 青岛经济技术开发区海尔开发区工业园 | 4321.00元/台 | 河南格力商用空调销售安装工程有限公司 | 河南省郑州市惠济区天河路南段 | 4290.00元/台 | 青岛澳柯玛环境科技有限公司 | 青岛市黄岛区团结路2877号 | 4230.00元/台 | 广东TCL智能暖通设备有限公司 | 中山市南头镇南头大道西59号(2号1层) | 4260.00元/台 | 二包 | 电暖桌采购 | 郑州铭涛商贸有限公司 | 郑州市管城区航海东路2号58号楼22层375号 | 1980.00 元/台 | 河南三元光电科技有限公司 | 河南省光山县官渡河工业园区 | 2030.00元/台 | 河南森发实业有限公司 | 郑州市管城区郑汴路76号2单元12层1207号 | 1999.00元/台 | 河南省向图商贸有限公司 | 沁阳市太行大道普罗旺世社区16号楼10号商铺 | 2060.00元/台 | 中山市炉旺电器有限公司 | 中山市小榄镇德来南路横二街6号二、三层 | 1990.00元/台 | 三包 | 节能型电暖器采购 | 河北鑫诺采暖设备有限公司 | 河北省沧州市沧县李天木乡李天木村 | 1060.00元/台 | 河北圣旭节能电器设备有限公司 | 河北省沧州市沧县李天木乡自来屯村 | 1280.00元/台 | 江苏万人知科教设备有限公司 | 沭阳县上海南路2幢102室 | 1198.00元/台 | 河北暖贝尔电热科技有限公司 | 河北文安经济开发区 | 1260.00 元/台 | 河南中煌节能电器有限公司 | 济源市虎岭高新开发区C区 | 1180.00 元/台 |
废标情况说明: 一包:沁阳市新海鑫商贸有限公司完税凭证不符合招标文件要求;焦作市鑫蕾科技有限公司社保证明不符合招标文件要求;宁波澳克莱空气能科技有限公司营业执照原件和复印件不一致;浙江万宝新能源科技有限公司信誉要求不符合招标文件要求。 二包:中山市南诚电器实业有限公司信誉要求不符合招标文件要求;郑州厚之诺商贸有限公司投标保证金未按时到账。 三包:河南高而新实业有限公司完税证明原件与复印件不符;河北暖力特电器有限公司审计报告不符合招标文件要求;焦作市平通商贸有限公司未提供有效的完税证明。 八、评标委员会成员名单:李长虹、司国斌、王爱红、王东捷、姜玉康、李明(采购人代表)、孔艳萍(采购人代表) 九、招标代理服务费:中标人在领取中标通知书时需按照发改办价格[2003]857 号文与计价格[2002]1980 号文向采购代理机构交纳代理服务费。 代理服务费收取按照总预算金额分配给各包中标人(如有包产生多名中标人,则同时参与该包平均)后单独记取。 十、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。 中标公告期限为1个工作日。 十一、联系方式: 采购人:温县发展和改革委员会 联系人:王先生 联系电话:0391-6130257 联系地址:温县黄河路中段 采购代理机构:郑州民诚建筑工程咨询有限公司 联系人:张女士 联系电话:15517778922 0391-3611800 联系地址:郑州市中原区陇海西路55号 附:1、中标清单 2、招标文件 发布人:郑州民诚建筑工程咨询有限公司 发布时间:2019年8月12日[点击下载][点击下载]
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 温县 改革委员会 设备采购 标签
上一篇: 8月12日发布莎车县城建房地产开发有限公司电梯采购项目中标公告
下一篇: 8月12日发布周口市综汇城市开发建设有限公司七一嘉苑、金海嘉苑B、C、DE地块施工用电及金海嘉苑DE地块基坑监测、沉降观测、桩基检测项目公开招标中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|