----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省甘孜藏族自治州康定市文化广播电视和旅游局康定市广播电视播出机构制播能力建设(第二次)公开招标
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第六十条 中标人不履行与招标人订立的合同的,履约保证金不予退还,给招标人造成的损失超过履约保证金数额的,还应当对超过部分予以赔偿;没有提交履约保证金的,应当对招标人的损失承担赔偿责任。==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省甘孜藏族自治州康定市文化广播电视和旅游局康定市广播电视播出机构制播能力建设(第二次)
采购项目编号
5133212019000053
采购方式
公开招标
项目编号
5133212019000053
代理机构
四川世科工程咨询有限公司
代理机构联系电话
028-61032618
代理机构地址
成都市高新区天府三街288号大有智慧广场迈普大厦10楼1010室
代理机构联系人
李苹
采 购 人
康定市文化广播电视和旅游局
采购人地址
四川省甘孜藏族族自治州康定市
采购人联系电话
18227464047
采购人联系人
李老师
项目联系人
吴先生
项目联系电话
028-61032618 转8004
废标/流标日期
2019-08-13 14:30
废标、流标原因
有效投标人不足三家,废标。(成都亚细亚集创科技有限公司:未提供强制节能产品认证证书; 四川海福影视器材有限公司:未提供强制节能产品认证证书; 成都源松捷影视器材有限公司:未提供强制节能产品认证证书)
行业划分
C409
附件下载
附件
采购品目名称
其他广播、电视、电影设备
其他补充事宜
1、本项目预算金额为197.1万元;最高限价:197.1万元;2、采购计划编号:康财采(2019)39号;3、公告期限:1个工作日;4、财政监督电话:0836-2833864。
PPP项目标识
否
|